Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ню-сик

Акты

Доброе время суток!

Хочу уточнить следующий вопрос:

к договору аренды помещения должен прилагаться Акт приема-передачи помещения, а к договору аренды,например, почтового ящика может прилагаться Акт сдачи-приема оказанных услуг?

Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
26 февраля 2010 в 10:52
Как-то не совсем сочетается договор аренды и акт приема услуг.
26 февраля 2010 в 11:47
Меня тоже такой Акт сдачи-приема оказанных услуг смутил...
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
26 февраля 2010 в 11:55
Цитата (Ню-сик):Доброе время суток!

к договору аренды помещения должен прилагаться Акт приема-передачи помещения, а к договору аренды,например, почтового ящика может прилагаться Акт сдачи-приема оказанных услуг?

Спасибо!

Не акт сдачи-приема услуг, а акт об оказании услуг.
26 февраля 2010 в 11:58
Цитата (Кручинина Наталья):
Цитата (Ню-сик):Доброе время суток!

Спасибо!

Не акт сдачи-приема услуг, а акт об оказании услуг.
Думаю акт об оказании услуг будет составляться ежемесячно а вот подтвердить факт передачи почтового ящика в аренду должен Акт приема-передачи имущества по договору аренды или что-то в этом духе
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
26 февраля 2010 в 12:00
В моем случаи (по условию договора) Акт об оказании услуг и С-ф будет одна за весь период абонирования.
26 февраля 2010 в 12:33
Если вам отдают ящик в аренду то должны составить акт передачи в аренду (в договолре наверно написано что вы несете ответственность за порчу и т.д.) У нас договор составляют не на аренду а на пользование абон. ящиком и тогда акта передачи в аренду не надо (ящик ведь находится в собственности у них и мы его не забираете, мы им просто пользуетмся)