Aznaur

Администраторы доходов

кто мне поможет в моей прооооооблллеееееммеееее?????? проблема состоит в следующем, объявляется конкурс в нашей организации (Росрыболовство) на предоставление рыбопромысловых участков реквизиты все есть остается уточнить кбк в приказе нашем об администрировании доходов есть всего шесть кодов но подходящего именно под это нет.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
24 октября 2011 в 21:54
Добрый день.
Напрасно Вы не прочли правила. У нас требуется соблюдать их очень строго (зато и эффективность работы вследствие этого весьма высока).
И не забудьте, что Вы задаете вопрос не на форуме специалистов по рыболовству. Подавляющее большинство из нас о таком виде предпринимательской деятельности имеет весьма отдаленное представление.
Но в целом бухгалтерский, налоговый учет и оформление документации укладываются в рамки единых, принятых повсеместно правил.
Однако для того, чтобы понять, какое (или какие) из них применимы именно к Вашему случаю, нужно в деталях представлять себе ситуацию.
Вы же не потрудились ее здесь подробно описать, а у нас, как назло, все экстрасенсы сейчас в отпуске. 🤔
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
24 октября 2011 в 22:34
Они бюджетники ...

Посмотрите Приказ Росрыболовства №387 от 05.12.2008 г. Только отследите все изменения! Я знаю, что были дополнения в главу 076 "Федеральное агентство по рыболовству" для реализации полномочий, закрепленных за Росрыболовством). А вообще столь важный вопрос вам бы уточнить у вышестоящей организации, причём письменно.
25 октября 2011 в 06:45
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! Al-ra5 (это чтоб все было по вашим правилам и не создавать ХАОС)
Ну, а теперь о том как вы по моему съязвили не красиво в мой адрес. Понимаю ваши правила вы тут пишите историю, вы тут и цари и царевны короли и королевы с этим не поспорить. Я обратился сюда с помощью, я не заядлый засиделец интернет порталов и всяческих сайтов без надобности времени не хватает на это простите но все же делая мне замечание вы в то же время и себе противоречить начали говоря о том , что я задаю вопрос не на форум специалистов по рыболовству и , что подавляющее большинство из "ВАС"- (это кого мне тоже хотелось бы узнать какой то тайный кружочек или секта ?) о таком виде предпринимательства имеет весьма отдаленное представление. Ну прежде чем так сказать думаю лучше было бы узнать что это вообще относится ли это к предпринимательству и тд. Противоречите в том , что "Но в целом бухгалтерский, налоговый учет и оформление документации укладываются в рамки единых, принятых повсеместно правил." если единые рамки правил то в чем может быть проблема не понимаю. Если же конечно вы не поняли о чем речь то зачем было это все мне говорить пытаясь показать свое превосходство. И на сколько я понял уже если даже я с азов опишу весь свой случай поэтапно подробно и детально я думаю Вы лично его не поймете (может я и ошибаюсь) .а человек имеющий хоть какое то представление о чем идет речь без лишних разговоров откликнулся хоть чем то но подсказал. И поменьше смотрите канал ТНТ эти битвы экстрасенсов и всякая остальная лабуда!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ВЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ТАКТИЧНЫ,!!!
Формируйте платежки на уплату налога по данным из декларации и сдавайте отчетность через интернет
Natycuk 20 417 баллов
25 октября 2011 в 06:57
Нет, ну вы видали? Ну что, Aznaur, узнал че хотел? Чего добился то? В инете масса базарных форумов, там и базарь!