Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как сформировать табель в 1С 8.3?

21 сентября 2017 в 15:03
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как сформировать табель в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2033)редакция 3.0 (3.0.50.12). Спасибо заранее!
SIRENI  10 баллов
21 сентября 2017 в 15:08
Добрый день, заполнить по сотрудникам пробовали? кнопкой заполнить...
Ольга Рогова  287 801 балл, г. Ростов-на-Дону
21 сентября 2017 в 15:11
0 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (Любовь Геннадьевна В):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как сформировать табель в 1С:Предпр
Программа 1С:Предприятие 8.3  предусмотрена для ведения бухгалтерского учета, поэтому возможности сформировать табель учета рабочего времени в ней нет Как из 1С Бухгалтерия 8.3 распечатать табель учета рабочего времени?.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
21 сентября 2017 в 15:13
Ну вот, очень жаль!!!!
Карпухина СВ  1 283 балла, г. Екатеринбург
21 сентября 2017 в 15:14
44 балла Добавить баллы
Любовь Геннадьевна В, добрый день
Закладка  "Зарплата и кадры" - Отчёты по зарплате - все отчёты - кадровый учёт - табель учёта рабочего времени
kim1c  48 баллов, г. Санкт-Петербург
21 сентября 2017 в 15:34
36 баллов Добавить баллы
Для формирования табеля по у/ф. № Т-13 используется отчет Табель учета рабочего времени Т-13
Зарплата и кадры – Отчеты по кадрам – Табель учета рабочего времени
Табель формируется по производственному календарю "40-часовая 5-дневная рабочая неделя". Если в настройках БП поставлена галочка "Вести учет больничных, отпусков и исполнительных документов", то в табеле отразятся документы Отпуск и Больничный лист.
Необходимо заполнить поля Период,  Организация, Подразделение (если необходимо)
Далее нажать кнопку Сформировать

Обозначения:
Явка -  Я
работа в часах, н-р, 8
выходные- В
отпуск – ОТ,
дни болезни – Б.
В табеле не отражаются автоматически прогул, отпуск без сохранения заработной платы и т.п.
21 сентября 2017 в 15:38
Цитата (kim1c):Для формирования табеля по у/ф. № Т-13 используется отчет Табель учета рабочего времени Т-13
Табель формируется по производственному календарю "40-часовая 5-дневная рабочая неделя". Если в настройках БП поставлена галочка "Вести учет больничных, отпусков и исполнительных документов", то в табеле отразятся документы Отпуск и Больничный лист.

Обозначения:
Явка -  Я
работа в часах, н-р, 8
выходные- В
отпуск – ОТ,
дни болезни – Б.
В табеле не отражаются автоматически прогул, отпуск без сохранения заработной платы и т.п.
О какой программе идет речь или я что-то упустила?
Авуар  15 579 баллов, г. Челябинск
21 сентября 2017 в 15:41
Добрый день!
Цитата (Карпухина СВ):Закладка  "Зарплата и кадры" - Отчёты по зарплате - все отчёты - кадровый учёт - табель учёта рабочего времени
Светлана, личное спасибо!!! 
Специалисты-консультанты из 1С говорят, что в 1С 8.3 сформировать табель невозможно!?!?
Обращалась многократно....

Цитата (Ольга Рогова):О какой программе идет речь или я что-то упустила?
Ольга, это 8.3
Формируется симпатичный Табель, уже проверила!
21 сентября 2017 в 15:44
Цитата (Авуар):Специалисты-консультанты из 1С говорят, что в 1С 8.3 сформировать табель невозможно!
Вы знаете, я раньше тоже не видела: может недавно появилось?
21 сентября 2017 в 15:46
Ольга Рогова, да, я выше указала программу, в ней невозможно сформировать табель.
21 сентября 2017 в 15:48
Цитата (Любовь Геннадьевна В):я выше указала программу, в ней невозможно сформировать табель.
у меня тоже 8.3. попробуйте пройти той дорожкой, что я вам написала
Я еще добавлю, что внизу, на странице Отчёты должна быть галочка "включая подчиненные"

Цитата (Любовь Геннадьевна В):невозможно сформировать табель
правда табель формируется простенький, без особенностей. правда я особо не вникала
21 сентября 2017 в 15:57
Цитата (Карпухина СВ):правда табель формируется простенький, без особенностей. правда я особо не вникала
Да . Есть.  Табель учета рабочего времени (Т-13)  - раздел Зарплата и кадры – Отчеты по кадрам – Табель учета рабочего времени (Т-13)
Аплодисменты
21 сентября 2017 в 16:25
Ага, нашла, спасибо!!!! Только он формирует полностью зп по окладу. Как мне поставить не 8 часов.
Kamushek  159 912 баллов
21 сентября 2017 в 16:40
11 баллов Добавить баллы
Цитата (Любовь Геннадьевна В):Только он формирует полностью зп по окладу.
Это отчет. Если делаете документы Отпуск или больничный, то соотвественно он заполняется.
Все остальное правите и печатаете.
21 сентября 2017 в 16:44
спасибо, тогда он не пригоден в нашем случае, если вручную править, так как сотрудники работают не полный рабочий день.
21 сентября 2017 в 17:08
Ольга Рогова, 

Спасибо большое!

Я смотрю, разобрались уже.
Пишите мне, если будут вопросы - буду рада Вам помочь.
Аркадий98  0 баллов
21 сентября 2017 в 17:25
Цитата (kim1c):Для формирования табеля по у/ф. № Т-13 используется отчет Табель учета рабочего времени Т-13

Обозначения:
Явка -  Я
работа в часах, н-р, 8
выходные- В
отпуск – ОТ,
дни болезни – Б.

Пишите мне, если будут вопросы - буду рада Вам помочь.
Умение копировать информацию с сайта ИТС, не характеризует человека, как хорошего специалиста 1С
22 сентября 2017 в 12:35
Аркадий98, 

Аркадий98,

Я хороший специалист 1С, это характеризуется, в первую очередь, тем, что умею найти правильные знания, в надежных источниках.
А вот такое замечание не характеризует Вас как хорошего человека, а это еще хуже, чем не быть хорошим специалистом по 1С. Но в любом случае спасибо за проявленный интерес.
Юлия Радская Модератор
22 сентября 2017 в 12:56
Добрый день!
Цитата (Аркадий98):Умение копировать информацию с сайта ИТС, не характеризует человека, как хорошего специалиста 1С
Аркадий98, на нашем форуме не принято грубить участникам форума. Мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - непреложное требование правил форума.

Вы зарегистрировались вчера и разместили единственное сообщение с целью обвинить участника обсуждения в непрофессионализме. При этом Вы не дали ни одного ответа, который помог бы автору темы.
За грубость и неуважительное отношение к труду форумчан аккаунт пользователя  Аркадий98 заблокирован.
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер