Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ирина Петровна

Вычет на детей

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, могу ли я применить вычет работнику резиденту на детей не резидентов?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Расчетчик Консультант
3 марта 2010 в 17:12
Можете.
В статье 218, п.4 даже вот такой абзац есть:
При этом иностранным физическим лицам, у которых ребенок (дети) находится (находятся) за пределами Российской Федерации, такой вычет предоставляется на основании документов, заверенных компетентными органами государства, в котором проживает (проживают) ребенок (дети).
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе