Отчитаться по НДС надо до 25 января

Сдать декларацию

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
terra46

программы по налогу НДФЛ

Обращаюсь ко всем!!! Пожалуйста, поделитесь опытом, есть ли какие-нибудь бесплатные программы для заполнения документов и форм, касаемых этого налога, Я имею ввиду карточки 1-НДФЛ, чтобы не вручную заполнять.Ну и все остальное.
ОтветитьНовый вопрос. . .
ИЛА 536 баллов, г. Орск
4 марта 2010 в 07:20
На сайте http://www.nalog.ru/ есть програмные средства и там можно скачать (бесплатно) программы для юр. и физ. лиц. В одной из этих программ точно можно подготавливать сведения о доходах физ. лиц по форме 2-НДФЛ, но вот формирует ли эта программа карточки - я не знаю, т.к. сама пользуюсь программой "1С: Зарплата и кадры". Так же там можно формировать любую бух-ую и налоговую отчетность «Налогоплательщик ЮЛ» (комплексное решение для юридических и физических лиц).
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
4 марта 2010 в 08:05
Налогоплательщик-2009 в бесплатном варианте распечатывает только 2НДФЛ. 1НДФЛ формирует, но не печатает из программы - печать в платной версии.
Александр Погребс Главный консультант
4 марта 2010 в 17:27
Думаю, что место этой теме в разделе с 1С и др. программами
melik 26 334 балла, г. Волгоград
4 марта 2010 в 17:36
Цитата (terra46):Обращаюсь ко всем!!! Пожалуйста, поделитесь опытом, есть ли какие-нибудь бесплатные программы для заполнения документов и форм, касаемых этого налога, Я имею ввиду карточки 1-НДФЛ, чтобы не вручную заполнять.Ну и все остальное.
А чем Вам не нравится 1С?
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
5 марта 2010 в 08:05
Речь шла о бесплатных программах.
melik 26 334 балла, г. Волгоград
5 марта 2010 в 08:10
Цитата (Trade):Речь шла о бесплатных программах.
Многкратно общаясь на форуме с terra46 пришла к выводу, что у нее 1С. т.к. она неоднократно задавала вопросы по 1С. Вот и спросила чем не нравится 1С.