Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ok sa

1С 7.7 Начисление взносов с ФОТ при Закрытии месяца

Подскажите пожалуйста, начислила з/п за февраль,при начисление налогов с ФОТ с помощью закрытия месяца взносы в ФСС,ПФ,ФОМС не начисляются .За январь все начислялось.Что не так?
ОтветитьНовый вопрос. . .
hel-ga 887  баллов
4 марта 2010 в 09:36
Какая конфигурация?
4 марта 2010 в 09:57
1С Бухгалтерия 7.7. релиз 510
Ольга85 14 270  баллов
4 марта 2010 в 10:14
Доброе утро! Давайте пробовать вариант №1. Заходите в "Справочники", выбираете "Налоги", затем "Налоги и отчисления". Проверяете ставки. Если там сейчас всё по нулям, то проставляете нужные ставки, перепроводите документ. Если у вас там всё так, как положено, то будем пробовать другой вариант
ZinaidaK 1 031  балл, г. Самара
5 марта 2010 в 15:34
Коллеги, у меня такая же ситуация. 1С 7.7. УСН. Релиз 165. За январь начислила зарплату и взносы все рассчитались, но почему-то только по травматизму не начислились ((. Ну ладно, травматизм ручками посчитали, благо не сложно. Думаю, может глюк какой в релизе, бывает.
Начисляю зарплату за февраль - тут новый сюрприз (( - вообще взносы в фонды не начисляются. Перепровела несколько раз начисление зарплаты и закрытие месяца - результата никакого.В справочниках все нормально - ставки налогов, виды начислений, все заполнено. Не могу понять в чем дело. Кто сталкивался, подскажите плиз.
5 марта 2010 в 17:23
Вчера общалась с программистами 1С: говорят, что в 1С7.7 базовой и УСН были ошибки в последнем релизе именно в части закрытия месяца.
Если вам обновляли релиз после январского закрытия, возможно, причина в этом.
ZinaidaK 1 031  балл, г. Самара
5 марта 2010 в 19:15
Спасибо за ответ! После праздников поставлю новый релиз (как минимум уже два вышло, как оказалось). Всех милых дам с наступающим 8 марта!!
СветаКоп 50  баллов
9 марта 2011 в 21:04
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
9 марта 2011 в 21:11
Цитата (СветаКоп):помогите пожалуйсто кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда в 1с 7.7 провожу закрытие месяца - начисление налогов с фот то мне пишет:Если НалоговаяБаза < ПределыСоСдвигом[сч+1] тогда
{Глобальный модуль(12260)}: Операции сравнения на больше-меньше допустимы только над значениями совпадающих базовых типов (число, строка, дата)!!!!!! Что это значит??????????????????

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Пожалуйста, не ставьте в заголовке и тексте множество восклицательных и вопросительных знаков. Заголовок и текст должены быть информативными, а не эмоциональными. Это оговаривается правилами форума и является проявлением уважения к остальным пользователям, задавшим вопрос.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса