Плата за НВОС (экология) вносится до 20 октября

Рассчитать сумму

20 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Заират

Как отрегулировать ширину столбцов в 1С 8.3?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У кого-то бывало так, что в программе столбцы (графы) разных меню как бы плывут? На экране не помещаются, пытаюсь подвинуть - меню становится или слишком узким, или слишком широким, что надо долго прокручивать. Очень некомфортно стало работать. Забываю заполнить какие-то графы, потому что они не помещаются на экране. Раньше можно было подвинуть столбец без проблем, а теперь он не слушается.
Недавно на моем компьютере обновляли какие-то другие программы, может из-за этого?Думаю

Образец-скриншот прикрепила. Оформляла, к примеру, поступление на расчетный счет заемных средств. Столбик Доходы УСН не отражался полностью, хотела его расширить, он слишком расширился и не помещается на экране. Или помещается и указано "0 руб.", прокрутишь дальше - "Не принимаются" есть. 

1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408). Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.33.18).
Прикреплен 1 файл:
Doc1.docx
ОтветитьНовый вопрос. . .
Kamushek 265 758  баллов
11 декабря 2017 в 15:33
Цитата (Заират):Оформляла, к примеру, поступление на расчетный счет заемных средств. Столбик Доходы УСН не отражался полностью, хотела его расширить, он слишком расширился и не помещается на экране. Или помещается и указано "0 руб.", прокрутишь дальше - "Не принимаются" есть. 
Я бы сначала установила стандартные настройки. Еще - Изменить форму - Еще - Установить стандартные настройки.
Если не подходят стандартные, то Еще - Изменить форму и можно выделить нужное поле и настроить ширину и возможность изменять или не изменять  ширину.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Заират (автор вопроса) 8 491  балл, г. Нальчик
11 декабря 2017 в 21:33
Kamushek, большое спасибо, что откликнулись. В среду буду в офисе, попробую сделать как вы сказали. Надеюсь, получитсяУлыбаюсь

Да, получилось установить стандартные настройки форм.Улыбаюсь Спасибо вам большое. Уже неделю мучалась) 
В некоторых формах, несмотря на стандартн. размеры столбцов, текст все равно не помещается. Мне кажется, что в программе еще и шрифт увеличился. Вы не знаете, с чем это может быть связано, и как это исправить?