Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Александр Погребс

Приглашение на семинар! В Питере — БЕСПЛАТНО, в Москве — 950 р.

Друзья!
Я уже писал, что в начале апреля мы будем проводить семинар, на котором буду я и Вячеслав Шинкарев (Расчетчик).
Спешу обрадовать, что их будет даже 2.
6 апреля 2010 г. в Москве подробнее здесь
7 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге подробнее здесь
Тематика обоих семинаров примерно одинаковая. Но лекторы (кроме нас с Вячеславом) будут разные. И стоимость семинаров разная. Но о деньгах чуть попозже...

Я буду вести оба семинара, Вячеслав – расскажет об изменениях в законодательстве по труда, заработной платы и выплате пособий.

Так что мы с Вячеславом вас всех приглашаем на эти семинары.

Это уникальная возможность увидеть нас живьем и пообщаться не через компьютер! Танцую

Кроме того, пользуясь тем, что мы принимаем непосредственное участие в подготовке и проведению этих семинаров, хочу обрадовать подарками.

Десятку самых рейтинговых участников форума мы приглашаем посетить любой из этих двух семинаров БЕСПЛАТНО!
На сегодняшний день это:
1. Кручинина Наталья
2. melik
3. Наталия-главбух
4. Галина Колмакова
5. podsolnuh26
6. Оленька Юрьевна
7. BIZON19
8. znamenka
9. besenok1975
10. Natycuk

Для того чтобы посетить семинар, нужно просто мне написать об этом . А я расскажу, что надо делать и как зарегистрироваться. Если кому-то из этой десятки понадобится гостиница, мы поможем найти.

Кстати, если кто-то еще за время до семинара «прорвется в эту десятку», он тоже имеет право на бесплатное посещение семинара.

Но и это еще не всё!

Все участники форума, у которых количество баллов в рейтинге 55 и выше, могут посетить любой из этих семинаров за половину стоимости!
Такая скидка (50%) предусмотрена для клиентов «СКБ Контур», организатора семинаров.
По договоренности, эта скидка распространена и на участников форума «Бухгалтерия Онлайн», имеющих в профессиональном рейтинге 55 и более баллов.

Как получить скидку 50%?

На соответствующей страничке с семинаром, нажимаете большую кнопку «зарегистрироваться».
(ссылка для Москвы: https://www.buhonline.ru/seminar/2/Registration/5
для Санкт-Петербурга: https://www.buhonline.ru/seminar/2/Registration/4 )

Заполняете анкету на общих основаниях, но со следующими особенностями:
1) на вопрос «Являетесь ли вы абонентом системы Контур-Экстерн:» отвечаете «ДА» - ставите соответствующую точку;
2) в конце анкеты в окошке «Дополнительная информация» в первой же строке БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишите: «УЧАСТНИК ФОРУМА БУХГАЛТЕРИЯ ОНЛАЙН» и указываете свой ник. Без него мы не сможем Вас идентифицировать и соответственно подтвердить льготу.
Вы, как и все другие участники семинара можете одновременно задать в этом же окошке свои вопросы лекторам. Но они должны быть НИЖЕ указаний на форум и ник.

Следующий шаг – тоже обязательный – сообщаете мне о своей регистрации на семинаре. Я проконтролирую, чтобы льгота была предоставлена.

Если есть вопросы – пишите, задавайте, я отвечу!

Кстати, о вопросах. Тех, которые будут заданы на семинаре.
При регистрации, каждый участник имеет возможность сразу задать до 3-х вопросов по теме семинара. Эти вопросы будут переданы лекторам заранее, чтобы они могли учесть их в своих выступлениях.
Кроме того, как на любом таком семинаре, можно будет прислать письменный вопрос. Количество не ограничено, но есть одно условие – должен быть обратный адрес. Зачем, будет понятно дальше.
Все вопросы, на которые не ответит лектор, на которые не будет ответа на круглом столе, мы соберем и на каждый (!) ответим на форуме. И каждому автору такого вопроса пошлем письмо с ответом и приглашением к обсуждению на форуме. На мой взгляд, это самая оптимальная форма получения ответа. Тем более что полученный ответ можно обсудить на форуме со специалистами и коллегами.

Ну как? Убедил?
Встречаемся на семинаре!
Natycuk 20 417  баллов
11 марта 2010 в 19:20
Слюнки текут Почему я живу в Новосибирске?А?
11 марта 2010 в 19:33
Цитата (Natycuk):Слюнки текут Почему я живу в Новосибирске?А?

А в командировку слабо? Думаю
Командировочное удостоверение мы отметим...
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Natycuk 20 417  баллов
11 марта 2010 в 19:42
Уже обдумываю!Думаю
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
11 марта 2010 в 20:58
Здорово!!! Очень хочу на семинар.
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
11 марта 2010 в 22:04
Я буду рада всех увидеть . Приеду в Москву 6/04/10 на семинар.
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
12 марта 2010 в 07:32
Да, действительно очень жаль что живу так далеко!
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
12 марта 2010 в 09:15
В апреле у меня по плану 40-часовые курсы в Москве, постараюсь и к Вам попасть, но пока не знаю.
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
12 марта 2010 в 09:50
Рада бы на семинар, но начальство не пустит. :-(((
12 марта 2010 в 10:06
Цитата (Ольга К):Рада бы на семинар, но начальство не пустит. :-(((

Может, прислать Вам официальное персональное приглашение? Ангел
Кстати, берите начальство с собой - сделаем и ему скидку... Танцую
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
12 марта 2010 в 10:17
Очень рада за тех, кому удастся попасть на семинар! Жаль, что в этом году слабо мне командировку оформить - пока в отпуске по уходу за ребёнком... А, вообще, хотелось бы увидеться, да ещё и с пользой! Может в году так 2011 какой-нибудь нужный семинар организуется... Эх, размечталась... Наши экономные работодатели при наличии семинаров в Сургуте, на поездку в Москву раскошеливаться не будут...
12 марта 2010 в 10:33
Думаю, что всё еще впереди! Мы ведь только начинаем эту деятельность. В планах Контура (основной организатор семинаров) охватить семинарами всю страну! Или, по крайней мере, всю территорию своей деятельности (что почти одно и то же).
Так что, возможно и в Сургуте как-нибудь соберемся! Главное, чтобы были желающие!
Успехов!
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
12 марта 2010 в 14:22
Цитата (Александр Погребс):
Цитата (Ольга К):Рада бы на семинар, но начальство не пустит. :-(((

Может, прислать Вам официальное персональное приглашение? Ангел
Кстати, берите начальство с собой - сделаем и ему скидку... Танцую

Спасибо огромное, но у меня в этот период зар.плата по трем организациям, так что приехать не вариант. У меня на дорогу туда - обратно два дня уйдет, а до 10 нужно кровь из носа успеть.
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
12 марта 2010 в 18:18
Так что, возможно и в Сургуте как-нибудь соберемся! Главное, чтобы были желающие!

Всё может быть: у нас даже по отгрузке в регионы Сургут (даже без Ноябрьска) явный лидер.
Cerruti 3 108  баллов, г. Новомосковск
14 марта 2010 в 20:16
Поучаствовать в семинаре, к сожалению, не получится.

Надеюсь, редакция портала порадует нас отчётом о проведённом мероприятии и покажет фотки Улыбаюсь
16 марта 2010 в 16:17
Напоминаю, что после регистрации с указанием "участник форума" необходимо сообщить мне об этом. Иначе машинально могут оформить бумаги без льготы в 50%.

Успехов!
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
16 марта 2010 в 17:14
Разрываюсь между "красивыми" и "умными" как та обезьяна из анекдота! Хочу и в Москву, и в ПитерОх! Может, как "и красивой, и умной" сразу в двух поучаствовать?Свист
Спасибо за приглашение! Постараюсь быть, не знаю еще где
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
17 марта 2010 в 18:31
Плацкарт (ночной) Москва-СПБ по банковской карточке можно купить где-то за 600-700 (не помню, почём бельё)
Светлана 1102 250  баллов
18 марта 2010 в 12:47
Может я что-то пропустила, но хочется узнать цену семинара, потому-что очень заманчиво. Дочь в Москве - будет повод увидеться, а еще мечтаю о работе в Москве, жаль не знала для чего зарабатываются баллы, на многие вопросы просто не отвечала. Большое спасибо.
18 марта 2010 в 13:02
Цитата (Светлана 1102):Может я что-то пропустила, но хочется узнать цену семинара

Светлана 1102! В самом первом сообщении Александра нажмите на ссылку "подробнее здесь" возле нужного Вам семинара, там все подробно написано
Может и встретимся ;)
18 марта 2010 в 14:51
Цитата (znamenka):Разрываюсь между "красивыми" и "умными" как та обезьяна из анекдота! Хочу и в Москву, и в ПитерОх! Может, как "и красивой, и умной" сразу в двух поучаствовать?Свист
Спасибо за приглашение! Постараюсь быть, не знаю еще где

Тамара! Лично для Вас!
Я договорился, Вы можете посетить оба семинара - и в Питере, и в Москве.
Так что Вам остается только подтвердить мне своё участие и покупать билеты.

До встречи!
18 марта 2010 в 15:03
Цитата (Светлана 1102):Может я что-то пропустила, но хочется узнать цену семинара, потому-что очень заманчиво. Дочь в Москве - будет повод увидеться, а еще мечтаю о работе в Москве, жаль не знала для чего зарабатываются баллы, на многие вопросы просто не отвечала. Большое спасибо.

Светлана! Конечно, надо приехать и повидать дочь! Тем более, что повод такой!

Стоимость семинара в Москве 1900 рублей!
Для Вас, как пользователя "Бухонлайн.ру" скидка 50%
Т.е. для Вас стоимость семинара 6 апреля в г. Москве 950 рублей

Как зарегистрироваться и получить эту скидку, читайте в моем первом сообщении (нажмите здесь).
Если что-то не получится с регистрации - пишите мне.

Кстати, в Питере Семинар (7 апреля) дешевле - общая цена 1400 руб.,
льготная для пользователей "Бухонлайн.ру" - 700 руб.

Кстати, не затягивайте с регистрацией - количество льготных мест ограничено.

До встречи на семинаре!
18 марта 2010 в 15:12

Тамара! Лично для Вас!
Я договорился, Вы можете посетить оба семинара - и в Питере, и в Москве.
Так что Вам остается только подтвердить мне своё участие и покупать билеты.

До встречи!

Александр! Вот это подарок! Преогромное спасибо!!!! Аплодисменты
Мне теперь осталось "уболтать" свою шефу, (кстати, очень экономически грамотнуюПлачу ) что нам это просто жизненно необходимо для дальнейшего осуществления финансово - хозяйственной деятельностиКирпичная стена
Я уж совсем обнаглею...Вы что-то говорили, про "прислать официальное персональное приглашение"?Свист
18 марта 2010 в 17:04
Цитата (znamenka):...Вы что-то говорили, про "прислать официальное персональное приглашение"

Нет проблем!
Сейчас согласуем вопрос в личной переписке.
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
18 марта 2010 в 20:57
НУ конечно если можно , и если это не трудно то я бы тоже от оффициального приглашения не отказалась , директору бы было что показать . Заранее спасибо ! До встречи 6 апреля в Москве .
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
18 марта 2010 в 21:13
Счастливые!!!... а на обсуждение итогов семинара на сайте, ну хоть спустя дней ...-дцать (иль больше) можно надеяться? Молюсь Ну хоть краешком уха услышать... А? , да одним глазком увидеть "фотоотчёт" о встретившихся участниках "Бухгалтерии Онлайн".
19 марта 2010 в 07:44
Цитата (Наталия-главбух):Счастливые!!!... а на обсуждение итогов семинара на сайте, ну хоть спустя дней ...-дцать (иль больше) можно надеяться? Молюсь Ну хоть краешком уха услышать... А? , да одним глазком увидеть "фотоотчёт" о встретившихся учасниках "Бухгалтерии Онлайн".

Конечно, надеяться можно!
Что будет точно, так это обсуждение вопросов, присланных до и во время семинара, но оставшихся не отвеченными.
Тексты выступления лекторов мы вряд ли сможем организовать на этих семинарах в полной мере. Разве что на будущих сделаем. Но попробуем что-нибудь написать в виде статей.
Уверен, что участники семинара и сами расскажут о впечатлениях на страницах форума.
Фотоотчет не планировали, но идея мне понравилась. Думаю, что технических трудностей не будет. Сфотографируем и покажем.

Успехов!

19 марта 2010 в 13:01
Цитата (Наталия-главбух):Счастливые!!!... а на обсуждение итогов семинара на сайте, ну хоть спустя дней ...-дцать (иль больше) можно надеяться? Молюсь Ну хоть краешком уха услышать... А? , да одним глазком увидеть "фотоотчёт" о встретившихся учасниках "Бухгалтерии Онлайн".

фотоаппарат возьму! Всех нащелкаю, потом обязуюсь сделать отчет.
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
19 марта 2010 в 13:06
Отправила заявку на участие в семинаре. А можно оформить документы не на предприятие, а на физ.лицо?
19 марта 2010 в 13:13
Цитата (nicol011160):Отправила заявку на участие в семинаре. А можно оформить документы не на предприятие, а на физ.лицо?

Мы недавно обсуждали этот вопрос. Проблема не в оформлении, а в приеме денег. У нас нет кассового аппарата и взять наличными мы не можем. А Вы можете заплатить по безналу?
22 марта 2010 в 11:13
Размышляя на досуге, я вдруг подумал, что мы не совсем правильно даем льготу на семинар для участников форума – только за баллы. Ведь как раз чем меньше баллов, тем нужнее семинар!
Посмотрел статистику (бегло, только за последние дни) и вижу, что у нас есть активные участники, которые задают много вопросов (и тем самым дают материал для высказывания мнения и зарабатывания баллов), а баллов у них или нет совсем, или недостаточно для льготы.
Например:
Света Д – 0 баллов – 101 сообщение
Stesy – 0 баллов – 33 сообщения
Света К – 0 баллов– 12 сообщений
Танита – 0 баллов – 11 сообщений
Георгиевна – 0 баллов – 10 сообщений

Или, например, у кого маловато баллов:
Anna_Z – 45 баллов – 28 сообщений
Irochka – 15 баллов – 33 сообщения
Haney – 28 баллов – 49 сообщений

И, конечно же, terra46 – 48 баллов – 284 сообщения

И вот, что мы решили.
Расширяем льготу на участников, имеющих менее 55 баллов, но активно участвующих на форуме.
Увы, без субъективизма здесь не обойтись – решать, кто активен, а кто нет, буду я сам. Но на меня можно пожаловаться администраторам форума: Сергею Новикову или Константину. Они меня подправят. Так что посвоевольничать мне не дадут.

Итак, если Вы имеете менее 55 баллов, но хотите посетить семинар на льготных условиях (50 % скидки), Вы сначала должны написать мне письмо (личное сообщение), где это желание и высказать. После того, как я дал добро, действуйте по схеме, установленной для тех, у кого 55 и более баллов (смотри первое сообщение в этой теме-ветке).
Для тех, у кого 55 баллов и более, спрашивать у меня разрешение не требуется.
Но советую поторопиться – посадочных мест ограничено, а значит и льгота может «закончиться».

Успехов!
23 марта 2010 в 14:45
Я снова с хорошими вестями и подарками!
Все пользователи сайта и форума «Бухгалтерия Онлайн» могут посетить семинар в Питере бесплатно!
Тем, кто уже успел заплатить, деньги будут возвращены.
Это благодаря щедрым спонсорам! Пусть им сопутствует успех!
Единственное условие, которое остается неизменным – обязательно надо зарегистрироваться!
Количество человек, которое можно зарегистрировать на один ник неограниченно (было бы глупо ограничивать, если достаточно просто зарегистрироваться на сайте, зачем нам липовые пользователи). Так что можете пригласить коллег, соседей, знакомых и даже своих начальников.
Количество баллов для бесплатного посещения Питерского семинара значения не имеет.
Единственное, что имеет значение – ограниченное число мест в зале.
Зал то остался прежним, на бесплатный семинар не очень рассчитанный. Поэтому регистрация на семинар может неожиданно кончится.

Порядок бесплатной регистрации на семинар в Санкт-Петербурге остается прежним. Не забудьте указать участник сайта «Бухгалтерия Онлайн» и обязательно свой ник.

Итак, все участники сайта и форума «Бухгалтерия Онлайн» могут зарегистрироваться на семинар 7 апреля в Санкт-Петербурге бесплатно.

Условия участия в семинаре 6 апреля 2010 г. в Москве остаются прежними (см. предыдущее сообщение). Стоимость участия с 50%-й скидкой 950 руб.

Встретимся на семинаре!
24 марта 2010 в 10:17
Зарегистрировалась, получила счет на оплату со скидкой, завтра оплачу, но как всегда, "на радостях поспешила" и не указала, что я участник форума, можно ли это исправить?
24 марта 2010 в 11:00
Цитата (Светлана 1102):Зарегистрировалась, получила счет на оплату со скидкой, завтра оплачу, но как всегда, "на радостях поспешила" и не указала, что я участник форума, можно ли это исправить?

Мне кажется, я Вас правильно вычислил (раз получили счет со скидкой). Но для полной уверенности, сообщите мне в личную переписку, Ваши данные.

Успехов!
До встречи!
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
25 марта 2010 в 10:24
Добрый день. Сегодня оплатила участие в семинаре. А оригинал счета, договора и акта получим на семинаре?
25 марта 2010 в 13:16
Цитата (nicol011160):Добрый день. Сегодня оплатила участие в семинаре. А оригинал счета, договора и акта получим на семинаре?

Сразу после семинара курьером доставим Вам все документы.
Если далеко от Москвы - почтой.
В индивидуальном порядке можно договорится и непосредственно на семинаре.
А в массовом порядке - после семинара.

Успехов!
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
25 марта 2010 в 13:21
Цитата (besenok1975):НУ конечно если можно , и если это не трудно то я бы тоже от оффициального приглашения не отказалась , директору бы было что показать . Заранее спасибо ! До встречи 6 апреля в Москве .
Да и мне бы не мешало, не хотят отпускать.
25 марта 2010 в 14:31
Цитата (melik):
Цитата (besenok1975):НУ конечно если можно , и если это не трудно то я бы тоже от оффициального приглашения не отказалась , директору бы было что показать . Заранее спасибо ! До встречи 6 апреля в Москве .
Да и мне бы не мешало, не хотят отпускать.

Сегодня же сделаю и пошлю по электронной почте.
Сообщите мне личным сообщением, на какой адрес слать.
25 марта 2010 в 17:08
Все приглашения, кому обещал, выслал. Если еще кому-нибудь надо - пишите.
29 марта 2010 в 14:12
Организаторы сделали рассылку, в которой слегка "упростили" применение льготы (скидка 50%) для Бухонлайновцев.
Чтобы не было недоумения, подтверждаю - право на скидку 50% имеют все зарегистрированные участники "Бухгалтерии Онлайн".
Получать у меня "разрешение" не требуется. Но если напишите мне, что зарегистрировались, скажу спасибо.
Это всё по семинару в Москве 6 апреля 2010 г.

Участие в семинаре в Санкт-Петербурге 7 апреля 2010 г. для Бухонлайновцев бесплатное.

Регистрируйтесь!

И до встречи на семинарах!
Анна2 412  баллов, г. Санкт-Петербург
31 марта 2010 в 17:16
А только работающим можно принять участие в семинаре?
Сергей Новиков Главный редактор
31 марта 2010 в 17:18
Добрый день!

Анна, поскольку семинар в Питере бесплатный, то, думаю, никаких проблем с тем, что его потенциальный участник в данный момент не работает, не возникнет. Главное для вас -- успеть зарегистрироваться (возникнут сложности, пишите А. Погребсу). Если же вы хотите попасть на московский семинар. то здесь для нерабюотающих возникает небольшая проблема с оплатой. Вот что Александр Погребс писал чуть выше: "Мы недавно обсуждали этот вопрос. Проблема не в оформлении, а в приеме денег. У нас нет кассового аппарата и взять наличными мы не можем. А Вы можете заплатить по безналу?"
Анна2 412  баллов, г. Санкт-Петербург
31 марта 2010 в 18:47
Да я то в Питере, но для регистрации требуют реквизиты организации. Может их просто не заполнять, а вдруг потом неувязки будут? В любом случае - спасибо за ответ.
Сергей Новиков Главный редактор
31 марта 2010 в 18:48
Да не за что, было же объявлено, что для тех, кто зарегистрирован на БО, семинар в Питере бесплатный. Вы только, пожалуйста, заполните свой профиль подробнее, и напишите личное сообщение А. Погребсу. Думаю, никаких проблем возникнуть не должно.
2 апреля 2010 в 13:38
Готовлюсь к семинару, посмотрела как доехать, а там по данному адресу 5 строений, а сколько организаций - просто море, даже перечитать названия всех нет времени. Как мы найдем нужное нам помещение или нас встретят? Или меня как провинциалку пугают масштабы Москвы, хотя раньше ездила не раз и в командировки и просто. Я приезжаю в Москву утром в 6 часов, успею доехать до ст. метро "Волжская" и вернуться?
alexH2009 62  балла, г. Москва
2 апреля 2010 в 13:42
Цитата (Светлана 1102):Готовлюсь к семинару, посмотрела как доехать, а там по данному адресу 5 строений, а сколько организаций - просто море, даже перечитать названия всех нет времени. Как мы найдем нужное нам помещение или нас встретят? Или меня как провинциалку пугают масштабы Москвы, хотя раньше ездила не раз и в командировки и просто. Я приезжаю в Москву утром в 6 часов, успею доехать до ст. метро "Волжская" и вернуться?

Семинар будет по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Ленинский проспект д. 32А, 7 подъезд, при себе иметь подписанный договор и акт с вашей стороны.

От Вольжской до Ленинского проспекта на метро ехать около 40 минут, туда обратно 80 минут, остается еще время зайти в ресторан и позавтракать Улыбаюсь
2 апреля 2010 в 13:46
Я может быть не очень внимательна была, но вот нигде не нашла время начала семинара...
alexH2009 62  балла, г. Москва
2 апреля 2010 в 14:37
Цитата (Al-ra5):Я может быть не очень внимательна была, но вот нигде не нашла время начала семинара...

Регистрация на семинар с 9.00 до 10.00, более подробно ознакомиться с программой можно тут
2 апреля 2010 в 15:18
Как добраться: Станция метро "Ленинский проспект". Выход из метро в строну магазина 1000 мелочей. На выходе из метро повернуть налево. Ленинский проспект переходить по подземному переходу .
Здание РАН очень приметное, высокое, с золотой «шапкой».
Семинар будет проходить в малом академическом зале (левое крыло).

Посмотреть расположение на картах Яндекс
5 апреля 2010 в 08:50
Напоминаю, кто еще не успел зарегистрироваться на завтрашний семинар - сегодня последняя возможность зарегистрироваться и получить скидку 50%

Да встречи на семинаре!