Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Артемий Земляника

Давайте голосовать! :)

Дамы и господа!
Читал я тут хокку к конкурсу - и удивился: на сайте тысячи пользователей, а голосов за все работы - не больше 30, специально не считал... Даже тех, кто участвует в конкурсе, кто старался, сочинял, творил - и то больше! Почему же так неактивно голосуют?
RUALbuh 2 035  баллов, г. Кирово-Чепецк
13 марта 2010 в 17:40
потому что голос только один раз можно использовать, все ждут последнего дня, когда нарисуются все конкурсные хокку Свист
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
15 марта 2010 в 08:57
Либо , не разобравшись, в первый день конкурса отдали свой голос. Как я, например.
Александр Погребс Главный консультант
15 марта 2010 в 11:51
Цитата (RUALbuh):потому что голос только один раз можно использовать, все ждут последнего дня, когда нарисуются все конкурсные хокку Свист

Главное - не прозевать окончание конкурса!
15 марта 2010 в 12:24
Так ведь сегодня последний день =)
15 марта 2010 в 14:40
Интересно, а кто и как будет определять победителя в этом конкурсе? Тут, думаю, как минимум филолог нужен, а у нас на форуме - аудиторы, бухгалтеры, налоговые консультанты....
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
15 марта 2010 в 16:01
Цитата (Оленька Юрьевна):Интересно, а кто и как будет определять победителя в этом конкурсе? Тут, думаю, как минимум филолог нужен, а у нас на форуме - аудиторы, бухгалтеры, налоговые консультанты....

По количеству голосов не иначе Танцую
15 марта 2010 в 16:07
Цитата (Ольга К):
Цитата (Оленька Юрьевна):Интересно, а кто и как будет определять победителя в этом конкурсе? Тут, думаю, как минимум филолог нужен, а у нас на форуме - аудиторы, бухгалтеры, налоговые консультанты....

А если несколько хокку набрали одинаковое количество голосов?
15 марта 2010 в 16:11
Цитата (Оленька Юрьевна):
Цитата (Ольга К):

Ну, может тогда по рейтингуОх!
Александр Погребс Главный консультант
15 марта 2010 в 16:16

По голосованию аудиторов, бухгалтеров, налоговых консультантов и будет определяться победитель...
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
15 марта 2010 в 16:16
Цитата (Ольга К):
Цитата (Оленька Юрьевна):
Цитата (Ольга К):

Ну, может тогда по рейтингуОх!

По рейтингу получится несправедливо.
15 марта 2010 в 16:18

Ну, может тогда по рейтингуОх! [/quote]

По рейтингу получится несправедливо. [/quote]

Значит, тогда победила ДРУЖБА Танцую Аплодисменты