Изабель

Как учесть покупку программы 1С 8 Бухгалтерия?

Добрый день, подскажите пожалуйста мы оплатили лицензированную программу 1сбух-10800р, могу ли я её единовременно списать в расходы, у нас ООО на УСН.
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
5 декабря 2011 в 11:17
Цитата (Изабель):Добрый день, подскажите пожалуйста мы оплатили лицензированную программу 1сбух-10800р, могу ли я её единовременно списать в расходы, у нас ООО на УСН.


Добрый день!

Можете, если у Вас объект "доходы минус расходы" (пп. 19 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
5 декабря 2011 в 11:26
Цитата (НКК):
Цитата (Изабель):Добрый день, подскажите пожалуйста мы оплатили лицензированную программу 1сбух-10800р, могу ли я её единовременно списать в расходы, у нас ООО на УСН.


Добрый день!

Можете, если у Вас объект "доходы минус расходы" (пп. 19 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).


Спасибо.