Катюндель

Начисление отпускных по статье 16 пункт 1

Здравствуйте. Нужна помощь.
Работник проработал на фирме с 23.06.11 по 05.12.11 имеет удоставерение "Участник боевых действий" ст16., п1 , по какой формуле начислить ему компенсацию за отпуск????
ОтветитьНовый вопрос. . .
wowan 29 586 баллов, г. Северодвинск
5 декабря 2011 в 19:59
Цитата (Катюндель):Нужна помощь.
Работник проработал на фирме с 23.06.11 по 05.12.11 имеет удоставерение "Участник боевых действий" ст16., п1 , по какой формуле начислить ему компенсацию за отпуск????

по обычной💃
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня
5 декабря 2011 в 20:05
а подробней...
wowan 29 586 баллов, г. Северодвинск
5 декабря 2011 в 20:08
Постановление 922
и похожая темка
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=295300#295300
5 декабря 2011 в 22:10
Добрый день.
А Вы на ст16., п1 какого конкретно нормативного акта ссылались?
Порядок расчета отпускных (компенсации при увольнении) изложен в Постановлении Правительства № 922 от 24.12.07. Им и следует руководствоваться во всех случаях.
Никаких исключений для участников боевых действий в этом отношении не предусмотрено.
А вот стандартный налоговый вычет (если был заявлен) предоставляете иной - 500 руб.(последний абзац пп.2 п.1 ст.218 НК РФ).
Этот вычет предоставляется в течение всего отчетного периода и не ограничивается никакой величиной совокупного годового дохода.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой