Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сверчок

бесспорное списание средств со счетов бюджетного учреждения

Коллеги, не подскажите, в каких случаях возмоэно бесспорное списание средств со счетов бюджетных учреждений? Раньше была такая статья (288) и похожие в БЮджетном кодексе, но теперь они отменены.
А как же с недоимкой по страховым взносам? Ст. 19-20 Закона №212-ФЗ не делает исключения для бюджетников, но там речь иждет о списании средств по счетов банков, а бюджетники в Федеральном казначействе обслуживаются
ОтветитьНовый вопрос. . .
Катерина Романова 901  балл, г. Москва
16 марта 2010 в 22:55
Взыскать что-либо с такой организации можно только через суд (ст. 239 БК).