Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ОксанаМ

бухгалтер у туроператора

Подскажите пожалуйста какие особенности ведения бух учета у туроператора. Я работаю бухгалтером в транспортно-экспедиторской компании, туристическая деятельность для меня не знакома. Стои ли попробовать вести бух учет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
nsn 19 916  баллов, г. Тула
16 марта 2010 в 20:19
Цитата (ОксанаМ):Подскажите пожалуйста какие особенности ведения бух учета у туроператора. Я работаю бухгалтером в транспортно-экспедиторской компании, туристическая деятельность для меня не знакома. Стои ли попробовать вести бух учет?

уж если Вы знаете учет транспортной компании, то освоить бухучет ТО , тоже сможетеТанцую
Александр Погребс Главный консультант
16 марта 2010 в 20:48
В чем-то (наличием посреднических отношений) учет у туроператора и экспедитора похожи. В чем-то отличаются. Мне даже кажется, что у туроператора полегче будет...
Боятся точно не следует.
Успехов!
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
17 марта 2010 в 07:37
ВСе у вас получится! Дерзайте! Как по мне, дак осваивать новое всегда интересно!
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
17 марта 2010 в 08:24
Думаю, что не надо бояться никаких изменений в Вашей трудовой деятельности. Почитайте правовую информацию, да и на форуме, я думаю, Вам помогут, если потребуется помощь.
17 марта 2010 в 13:58
Всем огромное спасибо)))