jane288

Семинар по ЖКХ

Добрый день! Уважаемые форумчане! С 13 по 17 декабря будет проводится семинар по ведению бухгалтерского учета в ЖКХ. Подскажите, пожалуйста. Будет ли выпущена какая- либо методическая литература по итогам семинара? И как ее можно будет приобрести? Ведь не все могут поехать. Cпасибо.
Сергей Новиков Главный редактор
7 декабря 2011 в 19:53
Цитата (jane288):Добрый день! Уважаемые форумчане! С 13 по 17 декабря будет проводится семинар по ведению бухгалтерского учета в ЖКХ. Подскажите, пожалуйста. Будет ли выпущена какая- либо методическая литература по итогам семинара? И как ее можно будет приобрести? Ведь не все могут поехать. Cпасибо.

Добрый день.

Коллеги, сначала кое-что поясню, а то я сам с большим трудом и только после подсказки понял, о чем речь. Автор вопроса говорит о семинаре, который указан в нашем разделе "Обучение". Вот этот семинар https://www.buhonline.ru/education/seminars/351

Теперь отвечу автору вопроса. Евгения, мне кажется, что вопрос о литературе лучше задать организаторам этого семинара — по телефону, на их сайте, по имэйлу.

Кстати, что касается методологии и темы "Учет в ЖКХ", то на сайте организаторов есть раздел видеокурсов. Там (в конце страницы) есть раздел с видеокурсами, посвященными управлению и учету в ЖКХ. Их можно купить на дисках.
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
jane288 (автор вопроса) 99 баллов, г. Воронеж
7 декабря 2011 в 21:28
Замечательно! Я не работаю, но опираясь на практику, знания и главное - консультации на вашем сайте, я доказала прокуратуре, что нарушение методики бухгалтерского учета в УК привело к грубейшему нарушению финансовой дисциплины, искажению отчетности и, как следствие, дало возможность бесконтрольно распоряжаться средствами жильцов. В общем пускать наши деньги на собственные нужды, выдавать займы (!) и т.п. Вы даже не представляете, что творят. Все очень интересно, но боюсь сглазить. Уже материалы переданы в полицию. Мы бились 7 месяцев. А ведь есть и другие компании. Поэтому очень хотела знать, какие дополнительные знания можно получить для проверки УК ЖКХ. Огромное спасибо за подсказку.