Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Новогодний подарок БухОнлайна активистам форума

Коллеги, добрый день!

Чрезвычайно рад сообщить, что в этом году активисты форума получат от Бухгалтерии Онлайн, извините за кальку с английского, очень особенный подарок.

Это компакт-диск "Christmas with Buhonline.ru" (его обложку вы можете видеть ниже). На нем записаны рождественские стандарты (мы как-то упоминали о них вот здесь). То есть песни, которые являются музыкальным сопровождением новогодних каникул в США и Европе. Например, всем известная Jingle Bells, или мегахит Джорджа Майкла Last Christmas, или изумительная баллада Have Yourself a Merry Little Christmas. В общем, если вы смотрели хоть один американский рождественский фильм, вы наверняка это слышали, а, может, даже задумывались, где бы это найти, чтоб иметь в домашней фонотеке.

Всего таких стандартов существует около сотни. В наш диск вошли 14 лучших (на вкус автора этих строк Улыбаюсь); один стандарт записан дважды в исполнении разных артистов, так что всего на диске 15 трэков. Могу сказать, что нам удалось собрать все композиции, которые лично я хотел бы включить в такой сборник (ну, за исключением, пожалуй, одной-единственной композиции; получить права на нее -- очень-очень дорого и очень долго). Еще хочется отметить, что изначально диск задумывался как джазовый. Однако в процессе переговоров и из-за невозможности быстро получить права на определенные версии стандартов, нам удалось сделать музыкальное содержание диска весьма разнообразным стилистически. На диске представлены едва ли не все основные музыкальные ритмы: свинг, джазовая баллада, регги, рок-н-ролл, диско и блюз. Из суперзвёзд присутствуют Фрэнк Синатра и Бинг Кросби. Остальные артисты известны меньше, но уровень более чем приличный. Я в ходе составления диска открыл для себя много интересных музыкантов. Особое внимание советую обратить на Cheryl Porter.

Учитывая запрет на обсуждение в рамках нашего форума налоговых схем и прочих противоправных действий, вряд ли нужно говорить, что диск является абсолютно легальным. Впрочем, сказать это не помешает Улыбаюсь Ведь именно из-за затянувшихся согласований с правообладателями, которые находятся в Европе и любят ездить в отпуск, отключив телефон и почту, выпуск диска несколько задержался, и рассылку мы будем делать буквально на флажке. Поэтому очень просим всех, кто попал в список, не затягивать с отправкой своего адреса. Список получателей подарка ниже.

Те, кто попал в список, должны совершить следующие действия.

Дождаться от меня личного сообщения с паролем.

Отправить на адрес infobuh@buhonline.ru письмо. Тема письма (это обязательно, если название темы будет иным, есть риск, что письмо потеряется и не будет обработано) "Новогодний диск от БухОнлайна".

В письме должны быть указаны: ваш ник; количество баллов; ФИО, точный и полный почтовый адрес, на который следует выслать подарок; номер телефона для связи; пароль, который вы получите от меня в личном сообщении.

Вниманию коллег из Москвы. Пожалуйста, укажите в письме что вы можете забрать диск лично. Специалист отдела продвижения Елизавета Русанова свяжется с вами по указаному номеру, и вы договоритесь, как и когда получите подарок.

Диск получат две группы активистов форума.

Первая группа составлена по формальным критериям. В нее вошли форумчане, имеющие профессиональный рейтинг свыше 2 000 баллов и посещавшие форум под своим логином хотя бы раз в течение последних двух месяцев.

Вторая группа -- это список модераторов, составленный на основании их наблюдений за профессиональной активностью форумчан, за их лояльностью к сайту и за их манерой общаться.

Первый список.

1. Галина Колмакова
2. Кручинина Наталья
3. Оленька Юрьевна
4. Lucky
5. Ефимов Павел
6. Nataly S
7. sukharik
8. Faty
9. First-rite
10. Радькова
11. Trade
12. aleksandra1986
13. melik
14. Наталия-главбух
15. nicol011160
16. Natycuk
17. nsn
18. Татьяна Королева
19. Ольга85
20. Lenatikh
21. Альбина_nv
22. ЛюдмилаП
23. EVV
24. Znamenka
25. Wowan
26. Alla Aleksandrova
27. Deduslo
28. Светлана Каменева
29. YNIVERSAL
30. Информслужба
31. Fedyashka
32. юлия79
33. ЕЮ
34. Наталюля
35. ameli48
36. podsolnuh26
37. juli 2010
38. Eugenie
39. TAH
40. KEGa
41. buhuh86
42. Elena Ch
43. Грек Вера
44. Kombu
45. Elena1986
46. ПомБух
47. Екатерина Б
48. LidiaVS
49. Наталья Гущина
50. Yula-75
51. Milotschka
52. Romahka
53. бухгалтерЯ
54. Smirnovagold
55. Nick Tishinski
56. Кирилл Кувалкин
57. Hlineblik
58. Stasia
59. Ольга К
60. Главбух2001
61. IgorNevsky
62. Валера
63. besenok1975
64. Марина бухгалтер
65. Алла Владимировна
66. Алексей Крайнев
67. Lёka
68. Расчетчик
69. Ваш бухгалтер
70. Елена Андреева
71. Лорэль
72. batgalw
73. Ирусик-Лапусик
74. Галина_27
75. шахтнуии
76. BuxN
77. НКК
78. Дзержинский бухгалтер
79. Cerruti

Список модераторов

1. 100sh
2. Айдемирова Айшат
3. ГалинаАл
4. -Оксана Николаевна-
5. Лариса С
6. Галина Александровна
7. vv112006
8. Александр Байсаров
9. Гульнара Мирзаевна
10. Троша
11. Беленькая
12. Reflecti0n
13. Nathalie_Serg
14. uka
15. ГлавбухЛюбовь
16. Нитка
17. Анна Влада
18. Iris_M
Альбина_nv 43 961  балл, г. Нижневартовск
9 декабря 2011 в 13:21
Добрый день. Вот это да...представляю, скольких трудов Вам это стоило. Спасибо огромнейшее за такой замечательный подарок и за внимание к форумчанам! Это очень и очень приятно!
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Нитка 63 518  баллов, г. Пермь
9 декабря 2011 в 13:22
Добрый день! Извините, пожалуйста, но Нитка - это ошибка? Беспокойный
Цитата:Вторая группа -- это список модераторов, составленный на основании их наблюдений за профессиональной активностью форумчан, за их лояльностью к сайту и за их манерой общаться.

Цитата:13. Nathalie_Serg
14. uka
15. ГлавбухЛюбовь
16. Нитка ????
17. Анна Влада

Или это другая Нитка? У меня и баллов-то...
buhuh86 10 874  балла, г. Петрозаводск
9 декабря 2011 в 13:24
Большое спасибо за такой подарок!Так приятно!
9 декабря 2011 в 13:24
Цитата (Нитка):Добрый день! Извините, пожалуйста, но Нитка - это ошибка? Беспокойный
Цитата:Вторая группа -- это список модераторов, составленный на основании их наблюдений за профессиональной активностью форумчан, за их лояльностью к сайту и за их манерой общаться.

14. uka
15. ГлавбухЛюбовь
16. Нитка ????
17. Анна Влада

Добрый день.

Почему же? Другой Нитки у нас на форуме нет, полагаю, модераторы имели в виду имено вас. Баллы тут не при чем, по баллам попадают в первый список. Но мы ведь понимаем (по крайней мере, надеемся Улыбаюсь), что к нам в любой момент могут придти люди, которым у нас все нравится, и которым элементарно не хватило времени, чтоб набрать баллы и получить какие-то бонусы от БухОнлайна.
Нитка 63 518  баллов, г. Пермь
9 декабря 2011 в 13:26
Цитата (Новиков):
Цитата (Нитка):Добрый день! Извините, пожалуйста, но Нитка - это ошибка? Беспокойный

14. uka
15. ГлавбухЛюбовь
16. Нитка ????
17. Анна Влада

Добрый день.

Почему же? Другой Нитки у нас на форуме нет, полагаю, модераторы имели в виду имено вас.

Супер! Нет слов! Аплодисменты Спасибо!!!
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
9 декабря 2011 в 13:30
Спасибо огромное! Получать подарки всегда приятно Танцую
Оленька Юрьевна 92 634  балла, г. Москва
9 декабря 2011 в 13:34
Сергей и в Вашем лице вся редакция Бухонлайна, спасибо огромное! Очень приятно!
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
9 декабря 2011 в 13:40
Это очень здорово!
Спасибо! Ангел
aleksandra1986 43 630  баллов, г. Хабаровск
9 декабря 2011 в 13:42
Вот это ....ДА!!!!ДА!!!ДА!!!Самому замечательному форуму о бухучете в Интернете и всей редакции Бухонлайна, новогоднее настроение уже обеспечено, СУПЕР
Бухгалтерия
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
9 декабря 2011 в 13:46
У меня нет слов... одни слюни...
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
9 декабря 2011 в 13:56
Спасибо большое!
Сразу настроение праздника образовалось Аплодисменты .
бухгалтерЯ 10 693  балла, г. Тула
9 декабря 2011 в 13:59
Ух ты и я тут! Мало того, что помогают профессионально, так еще и подарки дарят!
Воистину мне ваш сайт дарован свыше!
СПАСИБО!!!
YNIVERSAL 23 474  балла, г. Арзамас
9 декабря 2011 в 14:00
Вот это обрадовали! Спасибо огромное! Ес! (не сдержаласьМолчу )
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Светлана Каменева 16 207  баллов, г. Геленджик
9 декабря 2011 в 14:03
Спасибо большое за такое внимание!
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
9 декабря 2011 в 14:06
Вот спасибки !!!!! Новый Год !!! Подарки !!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
9 декабря 2011 в 14:09
Добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ за подарок. Мы как раз акустику приличную провели в нашей полуотремонтированной квартире. Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую Танцую
IgorNevsky Консультант
9 декабря 2011 в 14:13
Огромное спасибо!
Очень приятно и трогательно!
Отдельное спасибо - за прилив хорошего настроения!
Бухгалтерия
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
9 декабря 2011 в 14:14
Аплодисменты Большое спасибо. Очень неожиданно!
vv112006 47  баллов, г. Москва
9 декабря 2011 в 14:26
Спасибо огромное! Очень неожиданно... в списка я себя не нашла, но письмо получила... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!Танцую
9 декабря 2011 в 14:27
Цитата (vv112006):в списке я себя не нашла, но письмо получила...

Добрый день!

Вы во втором списке на 7-й строчке.
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
9 декабря 2011 в 14:28
Цитата (vv112006):Спасибо огромное! Очень неожиданно... в списка я себя не нашла, но письмо получила... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!Танцую

список модераторов, № 7 - это вы Ангел
Бухгалтерия
Ефимов Павел 104 861  балл, г. Ивантеевка-2
9 декабря 2011 в 14:29
Спасибо.
Цитата (besenok1975):Вот спасибки !!!!! Новый Год !!! Подарки !!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
И рождественские чудеса...
Екатерина Б 27 023  балла, г. Москва
9 декабря 2011 в 14:39
Какая приятная неожиданность! Первый подарок - прекрасное настроение - уже получен. Спасибо! Ангел
Lёka 43 627  баллов, г. Ставрополь
9 декабря 2011 в 14:40
Всем добрый-добрый день! И огромное спасибо! Очень приятно. Все время считала себя малограмотным новичком в этих вопросах, а Вы и Ваш форум помогли получить уверенность в том, что и я на что-то сгожусь! Спасибо за признание и право находиться в такой компании
Elena1986 6 202  балла, г. Киров
9 декабря 2011 в 14:44
Я вас люблю!!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!!!! (истерично смеется и прыгает до потолка)))
Бухгалтерия
Наталюля 13 547  баллов, г. Пермь
9 декабря 2011 в 14:48
СПАСИБО за подарок!!!Танцую Танцую Танцую
Очень неожиданно и тем приятнее.
uka 4 386  баллов, г. Воркута
9 декабря 2011 в 14:48
Присоединяюсь ко всем СПАСИБО!!! Аплодисменты
9 декабря 2011 в 14:49
А обложка какая чудесная - загляденье! Вот уж сюрприз так сюрприз... Супер!
(у меня все еще эйфория)
Галина Александровна 2 424  балла, г. Смоленск
9 декабря 2011 в 14:53
Очень неожиданно и очень приятно! Спасибо большое за внимание, за подарок и новогоднее настроение!!! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Бухгалтерия
hlineblik 14 396  баллов, г. Королев
9 декабря 2011 в 14:57
Спасибо за подарок.
Хорошие песни всегда приятно слышать.
9 декабря 2011 в 14:58
Цитата (Elena1986):А обложка какая чудесная - загляденье! Вот уж сюрприз так сюрприз... Супер!
(у меня все еще эйфория)

Добрый день.

С обложкой история особая Улыбаюсь

Думали, где бы купить какую открытку, но тут я вдруг вспомнил, что лет двадцать назад был у меня среди приятелей один художник -- Антон Горцевич. Я его нашел, и выяснилось, что он сейчас пишет то, что может подойти для обложки. Антону наша идея очень понравилась, и он разрешил выбрать любую из его работ для оформления обложки, причем, все это -- безвозмездно. На диске будет адрес его сайта. Зайдите, он таких фэнтезийных котов пишет, что даже я проникся.
Yula-75 27 735  баллов
9 декабря 2011 в 15:01
Огромное спасибо. Очень приятно. Сюрприз- так-сюрприз.Аплодисменты
Александр Байсаров 52 181  балл, г. Усть-Кут
9 декабря 2011 в 15:02
Здравствуйте! Спасибо огромное за подарок.Очень неожиданно.Настроение поднялось и самооценка тоже.
Бухгалтерия
Milotschka 4 025  баллов, г. Саратов
9 декабря 2011 в 15:05
Обожаю подарки.) Спасибо!
9 декабря 2011 в 15:07
Цитата (Новиков):
Цитата (Elena1986):А обложка какая чудесная - загляденье! Вот уж сюрприз так сюрприз... Супер!
(у меня все еще эйфория)

Добрый день.

С обложкой история особая Улыбаюсь

Думали, где бы купить какую открытку, но тут я вдруг вспомнил, что лет двадцать назад был у меня среди приятелей один художник -- Антон Горцевич. Я его нашел, и выяснилось, что он сейчас пишет то, что может подойти для обложки. Антону наша идея очень понравилась, и он разрешил выбрать любую из его работ для оформления обложки, причем, все это -- безвозмездно. На диске будет адрес его сайта. Зайдите, он таких фэнтезийных котов пишет, что даже я проникся.

Очень красиво написано: с душой, с настроением! Думаю, что "вживую" это еще красочнее и веселее!
9 декабря 2011 в 15:08
Цитата (Lucky):
Цитата (vv112006):Спасибо огромное! Очень неожиданно... в списка я себя не нашла, но письмо получила... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!Танцую

список модераторов, № 7 - это вы Ангел

Я в него и не заглянула даже... я ведь не модераторУлыбаюсь
Nathalie_Serg 1 105  баллов, г. Самара
9 декабря 2011 в 15:09
Вот это да, такая неожиданность приятная! Огромное спасибо за подарок!
Бухгалтерия
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
9 декабря 2011 в 15:18
Спасибо!!! Много-много раз.
9 декабря 2011 в 15:21
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (vv112006):
Цитата (Lucky):список модераторов, № 7 - это вы Ангел

Я в него и не заглянула даже... я ведь не модераторУлыбаюсь

Наталья, по Вашей логике получается, что в "списке Шиндлера" должен быть сам Шиндлер. Ангел

Лентяйка! я не прочитала письмо до конца... Ох! Улыбаюсь
Fedyashka 9 308  баллов, г. Елец
9 декабря 2011 в 15:24
Бухгалтерия
Алла Владимировна 7 284  балла, г. Омск
9 декабря 2011 в 15:26
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно, не ожидалаУлыбаюсь Аплодисменты
-Оксана Николаевна- 4 343  балла, г. Тюмень
9 декабря 2011 в 15:33
Доброго вечера всем! Огромное спасибо!!! Была приятно удивлена такому сюрпризу, не ожидала. Аплодисменты ... Чудеса случаются, когда их не ждешь... (до сих пор в приятном шоке, но письмо уже отправила Слюнки текут )...
ЕЮ 13 155  баллов, г. Санкт-Петербург
9 декабря 2011 в 15:45
Даже стыдно стало, что в последнее время редко бываю на форуме (оправдываться не хочу). Спасибо, постараюсь исправиться!
kombu 5 816  баллов, г. Санкт-Петербург
9 декабря 2011 в 15:51
Спасибо!!! Очень приятно! И неожиданно! Поэтому вдвойне приятно! Танцую

Прямо детство вспомнилось! И ёлка с подарками под ней! Получим "стильный" музыкальный подарок ! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

А идея отличная Вам, Сергей, в голову пришла! Вы - большой молодец! И безусловно талантливый!!!
И как здорово, что Администрация форума (сайта) Вас поддержала!! Администрации - СПАСИБО за внимание и заботу!!Ангел Аплодисменты Улыбаюсь
Бухгалтерия
Беленькая 2 397  баллов, г. Ульяновск
9 декабря 2011 в 16:03
Большое-большое спасибо! Я так люблю подарки! Аплодисменты Впрочем, как и все остальные. Как хорошо, что я встретила этот форум в безграничном пространстве Интернета.
ГалинаАл 6 166  баллов, г. Мурманск
9 декабря 2011 в 16:04
Так неожиданно и так приятно!
Reflecti0n 2 601  балл, г. Рязань
9 декабря 2011 в 16:06
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Огромное Спасибо! Спасибо всем, кто готовил диск и оформлял его. Всей всей команде! Я надеюсь, что наши восторженный отзывы создадут вам новогоднее настроение точто также, как и ваше желание нас побаловать музыкой! СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Cerruti 3 108  баллов, г. Новомосковск
9 декабря 2011 в 16:17
Вот так сюрприз!
Огромное спасибо редакции портала за такой подарок! Письмо отправила Улыбаюсь
Бухгалтерия