paula_m

Начисление отпускных

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я устроилась на работу 18 фебраля 2011г. , 10 сентября ушла в отпуск на 14 днеё, по какой формуле насчитывается отпускные.Спасибо.
не было не больничных, не прогулов.
я в принцыпе поняла порядок начисления, не пойму одного как если я отработала 6 мес. Должна разделить на 12 мес, получается отпускные меньше в два раза, если б я поошла в отпуск отработав год.
не чего не понимаю ((

спасибо
Nataly S 366 860 баллов
10 декабря 2011 в 02:50
Здравствуйте!
Цитата (paula_m):Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я устроилась на работу 18 фебраля 2011г. , 10 сентября ушла в отпуск на 14 днеё, по какой формуле насчитывается отпускные.Спасибо.
не было не больничных, не прогулов.
я в принцыпе поняла порядок начисления, не пойму одного как если я отработала 6 мес. Должна разделить на 12 мес, получается отпускные меньше в два раза, если б я поошла в отпуск отработав год.
не чего не понимаю ((

спасибо

Отпускные =( зарплата с 18.02.11 по 31.08.11) / (29,4*6+29,4/28*11)
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
11 декабря 2011 в 22:35
считаютс чистые или грязные деньги
wowan 28 535 баллов, г. Северодвинск
11 декабря 2011 в 22:38
Цитата (paula_m):считаютс чистые или грязные деньги

считают по начисленному с последущим удержанием НДФЛ
и как вариант, если Вам офицально начислено 5 тысяч, а получаете не офицально 25тыс., тогда расчет отпускных будет из 5 тыс
12 декабря 2011 в 23:16
спасибо.
у меня ещё вопрос, если не сильно напрягаю
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Спасибо.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность