alex Б

Подлежит ли лицензированию деятельность с кодами ОКВЭД 52.46.71 и 20.10?

Доброе время суток.Подлежит ли лицензированию 52.46.71 и 20.10
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ефимов Павел 109 329 баллов, г. Ивантеевка-2
11 декабря 2011 в 09:28
Здравствуйте!
Описанные виды деятльности отсутствуют в статьях 1 и 12 федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и соответственно лицензированию не подлежат.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
alex Б (автор вопроса) 0 баллов, г. Можайск
11 декабря 2011 в 09:34
Подскажите Павел Вопрос удален модератором Заранее спасибо .