Masha7спросил4 июня 2018 в 16:43
 42 просмотра 

Можно ли сдать корректировку листа 7 декларации по налогу на прибыль?

Добрый день!
Некоммерческая организация на ОСН сдала декларацию по налогу на прибыль за 2017 год в положенный срок. Но в данной декларации не был заполнен Лист 07 "Целевое использование имущества (в том числе денежных средств)". Поступления денежных средств на расчетный счет организации за 2017 год были только в виде пожертвований.  Можно ли сейчас подать корректирующую декларацию с заполненным Листом 07?
Заранее спасибо за помощь.
Новый вопрос Ответить
г. Омск456 600 баллов
Цитата (Masha7):Можно ли сейчас подать корректирующую декларацию с заполненным Листом 07?
Добрый день
Да,конечно,ст.81 НК позволяет вам это сделать.
Ведите учет расхода ГСМ по действующим правилам
Masha7Автор вопроса
0 баллов
Спасибо большое