Иринка К

Какие документы нужны ИП на УСН (доходы) при оказании услуг по оформлению воздушными шарами детских садов?

Доброго времени всем суток.
Подскажите как правильно оформлять документы для отчетности:
Я ИП на УСН Доходы, вид деятельности 93.29 деятельность зрелещно-развлекательная прочая. 
Занималась оформлением готовых изделий из воздушных шаров детские сады, оформляли сами родители, т.е. не дет.сады. Кассы у меня нет.
Для родителей, в качестве физ.лиц были выписаны БСО (услуги) на суммы.
БСО достаточно для внесения дохода в КУДиР? Или с физ лицами на оформление нужны еще документы.
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
10 июня 2018 в 13:49
Цитата (Иринка К):Доброго времени всем суток.
Подскажите как правильно оформлять документы для отчетности:
Я ИП на УСН Доходы, вид деятельности 93.29 деятельность зрелещно-развлекательная прочая. 
Занималась оформлением готовых изделий из воздушных шаров детские сады, оформляли сами родители, т.е. не дет.сады. Кассы у меня нет.
Для родителей, в качестве физ.лиц были выписаны БСО (услуги) на суммы.
БСО достаточно для внесения дохода в КУДиР? Или с физ лицами на оформление нужны еще документы.
Добрый день!

При оказании услуг населению БСО вполне достаточно как для оформления приема наличных, так и для отражения доходов в КУДиР (п. 8 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ; Постановление Правительства РФ от 06.05.2008 N 359).
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
11 июня 2018 в 20:34
НКК, спасибо