Танюша23

Как настроить справочник «подразделения организации» по обособленным подразделениям в 1С 8.3 Комплексная автоматизация?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас ООО на УСН открыто обособленное подразделение  как правильно настроить в 1С: Предприятие 8.3  комплексная автоматизация  справочник подразделения организации? Дело в том, что в справочнике подразделение организации добавила обособленное подразделение, с соответствующими кодами ОКТМО и КПП, поле префикс для кассовых документов не активно и соответственно нет возможности вести кассовые операции в разрезе ОП, а по каждому обособленному подразделению нужно вести отдельную кассовую книгу. При расчете заработной платы на сч.44 расходы распределяются правильно согласно обособленным подразделениям, НДФЛ в справках тоже распределяется согласно ОП, а вот сч.68.01 без аналитики по подразделениям. По словам программиста нет возможности в программе вести учет по ОП, а у меня создается впечатление, что нужно где то в настройках прописать, что организация имеет ОП, но не могу найти.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
13 июня 2018 в 12:35
Добрый день Виктория Цветаева! Программа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2033) Конфигурация : Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.99.2)
19 июня 2018 в 11:51
Добрый день.
К сожалению, у нас в штате нет специалистов по работе с 1С. Будем надеяться, что кто-то из форумчан еще поможет, но лично я рекомендую Вам обратиться с этим вопросом на сайт разработчика или в техподдержку.
Ну а если Вы уже самостоятельно разобрались с проблемой, можете разместить здесь правильный вариант настроек - не исключено, что тем самым облегчите работу и кому-то еще.