Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как в 1С Бухгалтерия предприятия 3.0 вставить печать и подпись в печатную форму счета?

Светодиод (автор вопроса)  0 баллов, г. Одинцово
13 июня 2018 в 15:13
Добрый день!

Бухгалтерия предприятия Базовая 3.0 3.0.61.47
После последнего обновления, при нажатии кнопки "Печать" - "Счет с печатью и подписью" не отображаются печать и подпись.

Захожу в настройки - Логотип и печать - Логотип отображается, его не трогаю, по инструкции печатаю листок, ставлю печать, подписи, сканирую, вырезаю, вставляю в окошки. Доп.условия для подстановки - не меняю. Нажимаю Записать, но в предварительном просмотре и при печати счета печать и подписи не отображаются.

Подскажите, пож-та, что еще посмотреть и настроить?
Kamushek  182 762 балла
13 июня 2018 в 15:26
Цитата (Светодиод):Нажимаю Записать, но в предварительном просмотре и при печати счета печать и подписи не отображаются.
А распечатать? 
Цитата (Светодиод):После последнего обновления, при нажатии кнопки "Печать" - "Счет с печатью и подписью" не отображаются печать и подпись.
Принтер не меняли?
13 июня 2018 в 15:33
Цитата (Kamushek):А распечатать? 
Обычно я не печатаю, пишу срок поставки товара и сохраняю в папку в PDF.

Цитата (Kamushek):Принтер не меняли?
нет
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Kamushek  182 762 балла
13 июня 2018 в 16:11
38 баллов Добавить баллы
Цитата (Светодиод):Бухгалтерия предприятия Базовая 3.0 3.0.61.47
Может обновиться на последний релиз?
Я поняла так - у вас было настроено, а потом перестало работать? У сомнения по поводу причины
Цитата (Светодиод):После последнего обновления
этой причины... Но если это так, то должно все заработать.
13 июня 2018 в 16:22
Цитата (Kamushek):Может обновиться на последний релиз?
Я поняла так - у вас было настроено, а потом перестало работать? У сомнения по поводу причины
сейчас обновляюсь. Да, было все настроено. В настройках было написано, что изменились правила использования факсимилле, что предыдущие факсимилле продолжают функционировать, но для того, чтобы печать и подписи появлялись на актах-сверки, их необходимо заменить. А так как у меня и на счетах они перестали работать, я заменила их по инструкции

Цитата (Kamushek):Может обновиться на последний релиз?
После битв и обновления получилось следующее: после обновления факсимилле не появились на счете, я удалила новые печать и подписи в окошках в настройках, записала. Теперь на счете печать и подписи отображаются, те, которые были раньше! Спасибо, что наставили на путь истины Цветы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер