Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как удерживать НДФЛ при выплате дивидендов в натуральной форме?

13 июня 2018 в 15:53
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста  на каком сайте можно найти полную информацию по выплате дивидендов в натуральной форме. Спасибо
Юлия Радская Модератор
13 июня 2018 в 15:57
Добрый день!
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки. Разрешены только ссылки на материалы БухОнлайна, а также на официальные сайты органов государственной власти и органов местного самоуправления.
14 июня 2018 в 14:57
Добрый день.
Если Вы сформулируете вопрос более конкретно (в чем именно Вам представляется трудность), то сможете получить ответ непосредственно в своей теме.
Ну а пока можно посмотреть прежние обсуждения на форуме (помните только, что менялась ставка НДФЛ, удерживаемого при выплате дивидендов):
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=241306
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=418616
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
14 июня 2018 в 15:35
Добрый день, меня интересует НДФЛ с выплаты дивидендов , как удерживается и кто платит Вопрос удалён модератором. У нас ООО на упрощенке , доход за минусом расходов.Спасибо.
Юлия Радская Модератор
14 июня 2018 в 15:38
Добрый день! 
Цитата (Муся 2):Добрый день, меня интересует НДФЛ с выплаты дивидендов , как удерживается и кто платит а так же бухгалтерские проводки при этом . У нас ООО на упрощенке , доход за минусом расходов.Спасибо.
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому вопрос об уплате НДФЛ остаётся в этой теме, а вопрос о проводках (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть