Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Сумма НДФЛ, подлежащая уплате в бюджет, по декларации в 1С 8.3 больше, чем в декларации, отправленной через Аргос

14 июня 2018 в 12:43
Добрый день! 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667) редакция 3.0 (3.0.62.17) 
У меня такая ситуация, при формировании декларации 3-НДФЛ в 1С, сумма к уплате в боджет составляет допустим 220 000 руб, а в распечатке из Аргоса - 68 000 руб. Сумме налогового вычета тоже разная разная. Не могу разобраться, это 1С не правильно считает, или при выгрузке в Аргос что-то пошло не так? Буду признательна за помощь!!!
НКК Консультант
15 июня 2018 в 13:17
Цитата (yuliakoch):Добрый день! 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667) редакция 3.0 (3.0.62.17) 
У меня такая ситуация, при формировании декларации 3-НДФЛ в 1С, сумма к уплате в боджет составляет допустим 220 000 руб, а в распечатке из Аргоса - 68 000 руб. Сумме налогового вычета тоже разная разная. Не могу разобраться, это 1С не правильно считает, или при выгрузке в Аргос что-то пошло не так? Буду признательна за помощь!!!
Добрый день!

Чтобы понять, какая цифра правильная и какая программа правильно считает, нужно очно изучать Ваши данные. Навскидку Вам никто ничего не скажет.
Речь идет о 3-НДФЛ ИП на ОСНО?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть