Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как заполнить таблицу 5 в форме 4-ФСС за 1-й квартал 2018 года?

14 июня 2018 в 13:40
Добрый день.
Из ФСС поступило замечание- в расчете за 1 кв. 2018 4-ФСС в таблице 5  Вы не указали кол-во рабочих мест по состоянию на 01.01.2018, подскажите пож-та, обязан ли работодатель заполнять данную таблицу ?
НКК Консультант
15 июня 2018 в 13:57
Цитата (ЛюбимыйБухгалтер):Добрый день.
Из ФСС поступило замечание- в расчете за 1 кв. 2018 4-ФСС в таблице 5  Вы не указали кол-во рабочих мест по состоянию на 01.01.2018, подскажите пож-та, обязан ли работодатель заполнять данную таблицу ?
Добрый день!

Да, конечно же, данная таблица обязательна к заполнению любым работодателем (п.п. 2 и 14 Порядка заполнения формы 4-ФСС, утв. Приказом ФСС РФ от 26.09.2016 N 381).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть