Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Работодатель не возмещает работнику расходы на покупку канцтоваров

Елена Троянская (автор вопроса)  2 984 балла, г. Москва
14 июня 2018 в 14:06
Добрый день, уважаемые форумчане!
Между "текучкой", управленческими отчетами нашла минуту на чашку кофе. И поделиться с вами неприятной ситуацией. Накипело, просто...
Есть подработка, небольшая организация, ТСЖ. Председатель обещал возместить мои расходы на бумагу-картриджи по предъявленным мной чекам.
Ок, хорошо.Поехали...
На распечатку квитанций за один месяц требуется пачка бумаги, 2 пачки скоб для степлера и картридж почти весь... Купила, заправила, распечатала,  чеки на покупку-заправку имеются.И так несколько месяцев... Предъявила председателю. Кормит завтраками - потом, нет времени, сам куплю, отдам бумагой,  купил - везу, купил - сегодня не успеваю...авансовый не подписывает, в подотчет обещает выдать уже несколько месяцев... устала, устала выпрашивать свои деньги, выпрашивать и доказывать, что имею право на получение в подотчет... бесполезно, опять пустые обещания...а набежала уже как месячная зарплата, ТСЖ маленькое...
Решила - квитанции не распечатаю в очередной месяц, пока свои кровные не получу.  Предлагала - дайте в подотчет на несколько месяцев, в ответ - да, конечно, и все, уехал...Я не меркантильная, но почему я должна обеспечивать канцтоварами за свой счет?
Коллеги, а вы как бы поступили?
ГалинаАл  5 541 балл, г. Мурманск
14 июня 2018 в 16:54
У меня была такая ситуация, я сформировала отчетность, скинула на флешку и предложила самому распечатать. Быстро нашлась бумага и деньги на картридж.
Елена Троянская (автор вопроса)  2 984 балла, г. Москва
15 июня 2018 в 12:59
ГалинаАл,добрый день, благодарю

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер