Yallow

Можно ли превысить годовую расчетную мощность производства пива?

Здравствуйте!  ООО на Осно занимается производством пива. Вопрос: Можно ли превысить годовую расчетную мощность производства пива?
ОтветитьНовый вопрос. . .
15 июня 2018 в 15:10
Добрый день.
Цитата (П. 6 ст. 14 171-ФЗ):В случае приобретения основного технологического оборудования для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, установка которого повлечет за собой превышение производственной мощности, предусмотренной абзацами третьим и четвертым пункта 2 статьи 8 настоящего Федерального закона, организации, осуществляющие производство пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, в десятидневный срок с момента приобретения данного оборудования уведомляют об этом уполномоченный Правительством Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти. Указанные организации оснащают основное технологическое оборудование для производства пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи автоматическими средствами измерения и учета объема готовой продукции до установки данного оборудования.
Бухгалтерия
Вести помарочный учет по новым правилам и отправлять данные в ЕГАИС
19 июня 2018 в 07:17
Спасибо большое!