Наталья Леконцева

Почему в 1С 8.3 не проводится «отчет ФО»?

Здравствуйте. Формирую "Отчет ФО" , формируются подчиненные документы "Выпуск продукции" и "отчет о розничных продажах". Далее провожу "выпуск продукции" ,пишет что не хватает  по складу: "Кафе" товара: "Сыр Гауда" недостаточно.Не хватает 0,974 кг; Остаток 2,536 кг; Требуется 3,51 кг,  я делаю "заполнить по  аналогам номенклатуры", выпуск проводится. Отчет о розничных тоже проводится. Теперь начинаю проводить "Отчет ФО" , и сообщение выплывает "ранее сформированные документы будут перезаполнены, продолжить ?  если делаю да, продолжить, то пишет что не хватает "сыр Гауда"., хотя его заменила аналогом. Как сделать так, чтобы не перезаполнялся отчет ? что я делаю не так? Прошу помощи. Заранее благодарна за ответы.  1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.3034) конфигурация Трактиръ: Nano (1.0.11.7)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Сергей Az 4 593 балла, г. Самара
15 июня 2018 в 12:36
Здравствуйте. А если сначала провести Отчёт ФО, а Выпуск продукции - потом ?

P.S. С Трактиром никогда не сталкивался, а здесь, поскольку конфигурация достаточно редкая, возможно, никто не ответит. 
Служба техподдержки ответить не может ? Самоучитель по Трактир. Нано тоже не помог ?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
15 июня 2018 в 18:45
Сергей Az, нет, не дает проводить, пишет недостаточно продукции на складе( Разработчикам написала, жду ответа. Спасибо
Сергей Az 4 593 балла, г. Самара
18 июня 2018 в 07:45
Цитата (Наталья Леконцева):я делаю "заполнить по  аналогам номенклатуры"
Наталья, а это Вы какой документ заполняете ?
18 июня 2018 в 10:47
Сергей Az, Здравствуйте, Выпуск продукции
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!