Olga811

Отсутствие средств индивидуальной защиты: грозит ли штраф?

Добрый день! подскажите пожалуйста будет ли штраф ЗА НЕОБЕСПЕЧЕНИЕ СРЕДСТВАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, если организация за 3 года выдала работникам всего лишь один раз СИЗ?
ОтветитьНовый вопрос. . .
20 июня 2018 в 19:55
Добрый день.
Почитайте ст. 221 ТК РФ и письмо Роструда по вложении.
Прикреплен 1 файл:
Письмо Роструда.doc
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке