Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли ООО на ОСНО с единственным учредителем утверждать годовую отчетность?

20 июня 2018 в 13:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, надо ли утверждать годовую отчетность ООО на ОСНО, 1 учредитель/ директор. сотрудников больше нет.
Заранее спасибо!!!
юлия79 330 946 баллов, г. Омск
20 июня 2018 в 15:14
8 баллов Добавить баллы
Цитата (Иван1664):Подскажите, пожалуйста, надо ли утверждать годовую отчетность ООО на ОСНО, 1 учредитель/ директор. сотрудников больше нет.
Да,годовая бухгалтерская отчетность обязательно должна быть утверждена (п. 9 ст. 13 402-ФЗ),количество участников тут ни при чем.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть