Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли не сдавать декларацию по пиву в 2018 году, если декларация за 1-й квартал уже сдана?

20 июня 2018 в 13:54
Добрый день! ООО торгует пивом оптом и в розницу. За 1 кв-л 18г. сдали декларацию по пиву(опт) формы 5,6,7. Потом узнали , что оптовики начиная с 01.01.18г. не предоставляют декларацию. Будет ли нарушением и могут ли нас наказать,если мы не сдадим декларации по опту  за 2-ой и последующие кварталы 18г. Спасибо!
Магазин Алко 32 406 баллов
20 июня 2018 в 14:22
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Оптовая продажа пива с 01,01.2018 не требует декларирования, см. №171-ФЗ (ред.28.12.2017) ст.14 п.1
20 июня 2018 в 15:02
Добрый день!  Меня интересует вопрос, что нам будет если мы  не будем больше сдавать декларации по опту  за 2-ой и последующие кварталы 18г. Спасибо!
Магазин Алко 32 406 баллов
20 июня 2018 в 15:50
А на основании чего Вы решили, что Вам, как оптовикам пива, надо сдавать декларации за 2-й и далее кварталы. Приложите выдержки из закона.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть