Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как сводить остатки в декларации по форме 12?

20 июня 2018 в 14:01
Правильно ли я поняла: при формировании декларации за 2 квартал я должна взять остатки на конец 1 квартала - это будут остатки на начало 2 квартала + поступление + расход и в итоге получу остатки на конец 2 квартала. При этом остатки  на конец 2 квартала = остаткам, которые запрашиваем через ЕГАИС? Просто я только начала в этом разбираться... пока получается сложновато!
Юлия Радская Модератор
20 июня 2018 в 14:05
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, или говорить "спасибо", или "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
20 июня 2018 в 14:12
Юлия Радская, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Если я сейчас кого-то оскорбила или обидела, можете удалить меня со своего форума! Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Магазин Алко 32 311 баллов
20 июня 2018 в 14:26
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Конечные остатки в декларации второго квартала должны совпадать с остатками ЕГАИС на 00:00:00   01.07.2018
Возможно, что Росалкоголь будет допускать некоторое расхождение:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=2025983#2025983
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=2025458#2025458
Но официально об этом объявлено не будет.
Ольга Матвеева Модератор
20 июня 2018 в 14:28
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса! Модератор разместил стандартное замечание, которое делается абсолютно всем пользователям, не написавшим слов приветствия или других вежливых слов. 
Цитата (Пункт 2 раздела 4 Правил форума):2. На вопросы, авторы которых игнорируют элементарные правила приличия (например, не здороваются, не говорят "спасибо" и "пожалуйста", а также пишут в хамском, потребительском или командном тоне, выбирают в качестве псевдонима набор букв или цифр) штатные эксперты отвечать не будут. Если же участник форума будет систематически проявлять неуважение (переход на личности, злая ирония, сарказм) к участникам форума, ему будет закрыт доступ на форум. Специальные предупреждения в личной переписке автору недоброжелательных сообщений высылаться не будут. Поэтому следует обращать внимание на замечания штатных экспертов и модераторов, высказываемые в обсуждаемой теме. 
Будьте добры, реагируйте на замечания модераторов адекватно, то есть принимайте их к сведению и соблюдайте правила форума

Пожалуйста, на мое сообщение не отвечайте. Правила форума запрещают спорить с модераторами или обсуждать действия модераторов.
20 июня 2018 в 14:45
Магазин Алко, Спасибо!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть