Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Какой штраф грозит продавцу, если чек был пробит, а в товарном чеке поставлена только подпись?

20 июня 2018 в 21:13
Вечер добрый! Нужна помощь, подскажите как быть? Работаю в магазине продавцом, пришли с налоговой три человека купили товар я им пробила чек, потом попросили товарный чек, в товарном чеке не указала нумерацию и фамилии( просто роспись). Потом представились что они с налоговой и пришли предупредить по кассам онлайн, дали две бумаги на одной что они пришли проконсультировать, на второй с их слов чтоб пришёл директор с договором на кассы онлайн. Я на двух местах поставила роспись. Но директору почему то налоговики сказали, что я отказалась подписывать акт.Думаю ещё припишут что не расписалась , потому что директору не раз об этом сказали. Как мне быть? Как мне быть, можно ли встречную жалобу написать, и законны ли их действия .и какой гразит штраф. Чек то был выдан, я же не мимо кассы провела деньги...на этом как то можно сыграть в мою пользу. Спасибо заранее за любой комментарий . Надеюсь все правильно написала
София Миронова Модератор
20 июня 2018 в 21:17
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=523511 . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

На этот вопрос все желающие смогут Вам ответить в Вашей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть