Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли ИП при использовании онлайн-касс сдавать всю выручку в банк?

21 июня 2018 в 11:43
Добрый день!
Подскажите при использовании онлайн касс нужно все выручку сдавать в банк?
Lena79 3 003 балла, г. Курган
21 июня 2018 в 11:44
ЭтЯ, добрый день! Вы ИП или ООО?
21 июня 2018 в 11:54
Цитата (Lena79):Вы ИП или ООО?
и ИП Вопрос удалён модератором. есть.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Юлия Радская Модератор
21 июня 2018 в 11:57
Добрый день! 
Цитата (ЭтЯ):
Цитата (Lena79):Вы ИП или ООО?
и ИП и ООО есть.
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому вопрос об ИП остаётся в этой теме, а вопрос об ООО (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
simport 108 706 баллов, г. Мытищи
21 июня 2018 в 12:01
32 балла Добавить баллы
Здравствуйте
Цитата (ЭтЯ):при использовании онлайн касс нужно все выручку сдавать в банк?
Индивидуальные предприниматели могут не устанавливать лимит остатка наличных денег (п. 2 Указания ЦБ РФ от 11.03.2014 N 3210-У).
Если лимит не установлен, то можете все деньги хранить в кассе и не сдавать их в банк.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть