Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

С какого момента нужно применять онлайн-кассу автомойке на УСН?

21 июня 2018 в 15:14
ООО на УСН услуги автомойки, должны ли мы ставить с 01.07.2018 года онлайн кассу, или можем до 01.07.2019 так же применят бсо? Спасибо большое всем заранее
мргарита87 244 балла, г. Нижний Новгород
21 июня 2018 в 15:36
9 баллов Добавить баллы
Ирина КН,Добрый день!
ФЗ от 3 июля 2016 года N 290-ФЗ  "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт"  (изменения от 27.11.2017г.N 337-ФЗ )

" Указанные в части 7 настоящей статьи организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику в части указанных видов деятельности до 1 июля 2019 года в следующих случаях:
1. организации и индивидуальные предприниматели являются налогоплательщиками, осуществляющими виды предпринимательской деятельности, предусмотренные подпунктами 1 - 5, 10 - 14 пункта 2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации;

ваш вариант подпункт 3) оказания услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть