Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как уплатить НДС, если расчетный счет ООО закрыт?

Виктория0110 (автор вопроса) 33 балла, г. Севастополь
21 июня 2018 в 15:59
Здравствуйте.
ООО на НДС было в 2015 году и не заплатило налог, сейчас на дворе 2018 год, налоговая выставила требование, как его оплатить если расчетный счет уже закрыт в 2016 году? Через кассу банка можно?
Арина Николаевна 497 баллов, г. Мытищи
21 июня 2018 в 17:30
Виктория0110, здравствуйте. Посмотрите эту тему пожалуйста https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=2168
НКК Консультант
21 июня 2018 в 19:01
Цитата (Виктория0110):Здравствуйте.
ООО на НДС было в 2015 году и не заплатило налог, сейчас на дворе 2018 год, налоговая выставила требование, как его оплатить если расчетный счет уже закрыт в 2016 году? Через кассу банка можно?
Добрый день!

Сейчас налоги за налогоплательщика может заплатить третье лицо - организация или физлицо (п. 1 ст. 45 НК РФ).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть