Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Можно ли запросить у бухгалтерии отчет о списаниях по исполнительным листам и исполнительные производства?

23 июня 2018 в 10:46
Добрый день! Могу ли я запросить у бухгалтерии отчет по списаниям с зарплаты в пользу исполнительных листов, а также сами исполнительные производства, по которым списывали? С учётом какой давности списаний я могу сделать такой запрос и может ли бухгалтер отказать предоставлять такую инфо?
aleksandra1986 42 246 баллов, г. Хабаровск
23 июня 2018 в 11:55
День добрый, уточните, пожалуйста, кто Вы - работник. из зарплаты которого шли удержания или тот в чью пользу были переводы денежных средств?
23 июня 2018 в 13:07
Я работник, мне нужно запросить суммы перечислений и производства, по моим подсчётам денег перечислено было для погашения всей задолженности, а она не закрыта.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
aleksandra1986 42 246 баллов, г. Хабаровск
25 июня 2018 в 03:14
Возьмите все свои расчетные листки (по ним будут видны все суммы удержаний)
Sveto4Divny 53 316 баллов, г. Новосибирск
25 июня 2018 в 07:19
Добрый день.
Цитата (Nadezhda Si):С учётом какой давности списаний я могу сделать такой запрос и может ли бухгалтер отказать предоставлять такую инфо?
Можете запросить информацию за всё время работы у данного работодателя. Отказать вам не вправе.
Цитата (ТК РФ, Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий):По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть