Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сверчок

ежеквартальный отчет в ПФР

до 1 мая положено сдавать отчет в ПФР, но это праздник, 2-3 выходной, следовательно, последний срок сдачи 4 мая?
ст. 4 п. 7. 212-ФЗ В случае, если последний день срока приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
18 марта 2010 в 19:09
А стоит ли ждать последний день? Вдруг что-либо нужно будет исправить, а вы себе времени не оставили.
18 марта 2010 в 19:21
Цитата (Ольга К):А стоит ли ждать последний день? Вдруг что-либо нужно будет исправить, а вы себе времени не оставили.

Это я к тому, что по ФСС опследний срок сдачи отчетности был до 15 апреля, в результатче ФСС признал, что последний срок - 15 апреля. Логично, что по ПФР тоже до 1 мая это 1 мая последний день, итого последний 4 мая
А если в ПФР просто до 1 мая, дискриминация пор сравнению с ФСС))))

Расчетчик Консультант
19 марта 2010 в 05:55
Цитата (Сверчок):Логично, что по ПФР тоже до 1 мая это 1 мая последний день, итого последний 4 мая

Совершенно не логично.
Рассуждения по поводу ФСС были в этой теме.
По ПФ такого противоречия нет, поэтому, скорее всего сдача в ПФ заканчивается все таки 30 апреля.
И потом о какой дискриминации вообще речь, если ПФ сдается на целых 15 дней дольше. Зачем Вам еще 4 дня?
Мышь 0  баллов
8 апреля 2010 в 21:19
Товарищи, помогите пожалуйста. У меня на фирме работают одни белорусы. Я за них в ПФР никакие налоги не плачу. Надо ли мне сдавать пустой отчет в пенсионный?
8 апреля 2010 в 23:21
Цитата (Мышь):Товарищи, помогите пожалуйста. У меня на фирме работают одни белорусы. Я за них в ПФР никакие налоги не плачу. Надо ли мне сдавать пустой отчет в пенсионный?

А сами зарплату не получаете?
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
barabaka 15  баллов, г. Омск
13 апреля 2010 в 06:28
Подскажите пожалуйста!
У нас ИП на УСН и ООО на общей системе налогообложения! Какие ежеквартальные отчеты я должна сдать в ближайшее время в Пенсионный?
Я в этом полный ноль, звонила в Пенсионный, меня там на 5 номеров попересылали и ничего толком не выяснила... Кирпичная стена
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
13 апреля 2010 в 06:31
РСВ-1 за 1 квартал и ИП на УСН и ООО
barabaka 15  баллов, г. Омск
13 апреля 2010 в 07:46
Спасибо большое!
Mermaid 0  баллов
29 апреля 2010 в 13:59
Подскажите, первый раз сдаю отчет в ПФР. У меня ООО пока еще нулевая. Среднесписочная численность - 1 чел. - ген. дир.
Мне что указывать в графе количество застрахованных лиц? "0"?
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
29 апреля 2010 в 14:12
Цитата (Mermaid):Подскажите, первый раз сдаю отчет в ПФР. У меня ООО пока еще нулевая. Среднесписочная численность - 1 чел. - ген. дир.
Мне что указывать в графе количество застрахованных лиц? "0"?

Ген.директор разве не имеет страховое свидетельство в ПФР? Численность - 1.
Mermaid 0  баллов
29 апреля 2010 в 18:04
а то, что деятельность не ведется? з/п не выплачивается?? или все равно надо указывать? и что тогда за него отчислять?
Сергей Новиков Главный редактор
29 апреля 2010 в 18:40
Новый вопрос — в новой теме. Читайте правила форума.