Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как в 1С 8.3 отразить отпуск без сохранения зарплаты в день приема работника?

25 июня 2018 в 14:07
Добрый день. У меня 1С 8.3 (базовая), редакция 3.0 (3.0.61.47). Приняли сотрудника и в этот же день он пишет заявление на отпуск за свой счет. Год назад программа давала провести прием и отпуск в один день. Теперь принимаю сотрудника и отправляя его в отпуск, программа ругается. Пишет, что дата документа не может быть больше планируемой даты приема. Если отправляю в отпуск через 3 дня, то все проводится. Тогда СВЗ стаж заполняет 2 строчки по одному сотруднику: 1. с 01.04-03.04 стр.11 (доп.сведения ) пустота, а с 04.04 -... стр 11 (доп.сведения) ДЛОТПУСК. Как правильно отправить сотрудника в отпуск ? Спасибо.
smv_mars 22 137 баллов, г. Омск
26 июня 2018 в 06:46
Matwey, добрый день.
Тоже внимательно почитаю ответы, потому что даже не подозревала, что в 1С бухгалтерия можно оформлять отпуск за свой счет. Оплачиваемый можно, а вот без содержания .. мне интересно.
Арина Николаевна 497 баллов, г. Мытищи
29 июня 2018 в 16:57
47 баллов Добавить баллы
Matwey, здравствуйте. У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667) делаю через документ Кадровый перевод. Создаю начисления : отпуск без сохранения зп. При начислении зп сотрудник не попадает. А при составлении Расчета по страховым взносам правлю стаж.
Вот еще тема: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=464073
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть