Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как учесть в расходах оплату годового тарифа за обслуживание корпоративной карты?

Ирина Балерина (автор вопроса) 212 баллов, г. Челябинск
25 июня 2018 в 15:14
Добрый день!

Тариф за обслуживание корпоративной карты 250 руб.

ООО на ОСНО,

Можно ли сразу списать эти 250 руб. на расходы в налоговом учете, или надо делить на 12 месяцев?

Спасибо\.
25 июня 2018 в 16:30
Добрый день.
Считаю, что можно списать единовременно (пп. 3 п. 7 ст. 272 НК РФ).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть