Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как найти вкладку «Управление датой актуальности учета» в 1С 8.3?

26 июня 2018 в 09:12
После обновления Не могу найти вкладку управление датой актуальности учета в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.3034) помогите пожалуйста, те ответы которые есть на сайте относятся к программе старого образца
Lesta17 1 065 баллов, г. Челябинск
26 июня 2018 в 09:23
ulychka, здравствуйте.  1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.3034)  - это версия платформы,  а какая у Вас конфигурация - вы не указали, поэтому ответа на вопрос можете не дождаться)) Уточните информацию в вопросе, пожалуйста.
Ирина Ротнова Модератор
26 июня 2018 в 09:24
Добрый день! ulychka, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
26 июня 2018 в 10:01
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.61.47)
Lesta17 1 065 баллов, г. Челябинск
26 июня 2018 в 11:15
ulychka, исходя из форумов разработчиков 1с, я поняла, что в отличие от БП 2 в БП 3 нет  Даты актуальности учета. Вы до этого на двойке были, наверное. там она в регистрах сведений или в сервисе была зашита. В БП 3 есть только запрет изменения данных.
Kamushek 201 966 баллов
26 июня 2018 в 11:37
2 балла Добавить баллы
Цитата (ulychka):Не могу найти вкладку управление датой актуальности учета в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.3034)
А зачем она вам? Это механизм отложенного проведения документов. У вас очень много документов, есть распределенные базы?
Сейчас это механизм переделан и настраивается.
Администрирование - Проведение документов.
Что у вас в настройках?

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть