Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Обязан ли ИП при УСН уплачивать взнос в размере 1% с дохода свыше 300 тысяч рублей?

26 июня 2018 в 09:48
Добрый день!
Подскажите ИП на УСН (доходы - расходы) обязан ли платить 1% с дохода более 300 т.р.? На каком режиме налогообложения ИП не обязан платить 1% с доходов более 300 т.р.?

спасибо
юлия79 331 462 балла, г. Омск
26 июня 2018 в 09:58
77 баллов Добавить баллы
Цитата (Я1577):Подскажите ИП на УСН (доходы - расходы) обязан ли платить 1% с дохода более 300 т.р.?
Добрый день
Обязан (ст.430 НК)

Цитата (Я1577):На каком режиме налогообложения ИП не обязан платить 1% с доходов более 300 т.р.?
Вы можете прочесть эту статью,не платят КФХ
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть