Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Должен ли ИП на ЕНВД при продаже пива уплачивать налог за литр с 1-го июля 2018 года?

26 июня 2018 в 12:06
предприниматель на енвд при продажи пивом должен платить налог за литр с 1 июля 2018 года?
Юлия Радская Модератор
26 июня 2018 в 12:08
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, или говорить "спасибо", или "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Магазин Алко 32 199 баллов
26 июня 2018 в 13:15
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
№171-ФЗ,ст.16, п.2. Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, за исключением случаев, указанных в пунктах 3 и 6 настоящей статьи, не допускаются:
9) в нестационарных торговых объектах, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;

при торговле на ЕНВД в стационарных помещениях с торговым залом   налог определяется площадью торгового помещения и ставкой за 1 кв.м
Также смотрите региональный закон об ЕНВД.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть