Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Когда нужно сдавать отчетность вновь созданному ООО на УСН?

26 июня 2018 в 12:18
Добрый день! уважаемы форумчане. Компания зарегестрировлась 19.06.2018г УСН доходы минус расходы. Работников пока нет. Нужно сдавать нулевые отчёты  по зарплате во втором квартале 2018г? Заранее благодарю.
Lena79 3 003 балла, г. Курган
26 июня 2018 в 13:02
элеонора222, добрый день! У вас ООО? Тогда нужно. И не забудьте до 20.07. подать сведения о среднесписочной численности.
26 июня 2018 в 13:56
Почему о среднесписочной численности до 20.07 мы же по окончании года сдаем Заранее спасибо
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Татьяна220845 2 669 баллов
26 июня 2018 в 14:03
13 баллов Добавить баллы
элеонора222, Здравствуйте! По окончании года сдают действующие орг-ции.
Ст. 80 НК РФ
Цитата:Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются организацией (индивидуальным предпринимателем, привлекавшим в указанный период наемных работников) в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована). 
26 июня 2018 в 14:21
Спасибо большое

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть