Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как в 1С 8.3 отразить получение ООО на УСН (6%) оплаты от физлиц через платежную систему по договору-оферте?

26 июня 2018 в 13:58
Добрый день! Скажите пожалуйста как в программе 1С 8.3 с точки зрения бух.учета отразить поступление денежных средств от физ.лиц, которые производят оплату за ПО по договору-оферте через платежную систему. С платежной системой заключен договор о переводах без открытия счетов и осуществления информационно-технологического взаимодействия?
Юлия Радская Модератор
26 июня 2018 в 14:01
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek 201 718 баллов
26 июня 2018 в 14:03
8 баллов Добавить баллы
Очень мало информации. Вы как реализацию делаете?
Цитата (Alyona555):Скажите пожалуйста как в программе 1С 8.3 с точки зрения бух.учета отразить поступление денежных средств от физ.лиц, которые производят оплату за ПО по договору-оферте через платежную систему.
Оплата платежной картой.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
26 июня 2018 в 14:09
Kamushek, оплата платежной картой

Kamushek,  После оплаты ПО техническая поддержка Компании связывается с Клиентом по электронной почте, предоставляя ему ссылку для активации аккаунта в Центре технического обслуживания
Kamushek 201 718 баллов
26 июня 2018 в 14:41
8 баллов Добавить баллы
Если вы ООО, вы должны сделать документы реализации. Какие вы делаете?
26 июня 2018 в 15:03
Kamushek, я про это и задаю вопрос. Нужно ли делать акт?
Kamushek 201 718 баллов
26 июня 2018 в 15:20
Цитата (Alyona555):я про это и задаю вопрос. Нужно ли делать акт?
Я что-то сегодня видимо плохо соображаю...
Ваш вопрос
Цитата (Alyona555):Скажите пожалуйста как в программе 1С 8.3 с точки зрения бух.учета отразить поступление денежных средств от физ.лиц, которые производят оплату за ПО по договору-оферте через платежную систему. С платежной системой заключен договор о переводах без открытия счетов и осуществления информационно-технологического взаимодействия?
ответ на него я вам дала. Здесь только про оплату...
Цитата (Alyona555):я про это и задаю вопрос. Нужно ли делать акт?
Вы должны отразить реализацию, а каким документом вы будете это делать, вы должны сказать, это ваша технология. У вас есть учетная политика, что в ней.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть