Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как исправить ошибку в наименовании получателя при перечислении средств судебным приставам?

Галюсик2013 (автор вопроса) 0 баллов, г. Санкт-Петербург
26 июня 2018 в 14:58
Добрый день! у меня такая ситуация. Работник не оплачивал долги за коммуналку. Пришло постановление об обращении взыскания. Я перечислила, и только через два месяца заметила, что ошибка в наименовании получателя (это я скопировала платежку с перечислдений за другого работника в другой УФССП).  Все оставльные реквизиты верные (инн, кпп, рсч, банк, уин, кбк, октмо). но в наименовании получаетля Помимо УФК в скобках указано наименование района УФССП по Санкт-Петербургу и № л/с). Где теперь это все зависло? Куда звонить?
smv_mars 22 149 баллов, г. Омск
26 июня 2018 в 18:11
0 баллов Добавить баллы
Галюсик2013, добрый день.
Звоните приставам, которые курировали работника по прошлому и/л.
Возможно напишите им письмо на возврат ошибочно перечисленных денежных средств, и они вернут, тогда вы сможете перечислить куда нужно.
Если ваши денежные средства приставы уже отправили дальше в счет погашения долгов по этому другому  работнику, то вам придется эту оплату отразить на счете 76.41 и потом зачитывать в счет начислений. И по правильным реквизитам тогда придется тоже оплатить.
Так что сначала звоните, и только потом сможете определиться, что можно сделать.
Галюсик2013 (автор вопроса) 0 баллов, г. Санкт-Петербург
27 июня 2018 в 08:47
спасибо, буду пробовать. но только их телефоны в постановлении не указаны... приходится через общий телефон пробиваться. пока бесполезно - трубки не берутГрустныйКирпичная стенаБеспокойный
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть