Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Учитываются ли расходы при расчете взносов в размере 1% с доходов свыше 300 тысяч рублей у ИП на УСН (доходы минус расходы)?

27 июня 2018 в 09:01
Добрый день, коллеги!

Очень нужна ваша помощь!
Недавно читала материал о том, что ФНС в январе 2018г. выпустили разъяснения для всех ФНС России о том, что при расчете страховых взносов в размере 1% с доходов ИП на УСН Доходы минус расходы могут учитывать расходы!
А сейчас сбилась с ног, не могу найти ссылку на этот документ. Помогите!

Нашла! п. 14 письма ФНС от 18.01.2018 № СА-4-7/756
Ирина Ротнова Модератор
27 июня 2018 в 09:06
Цитата (Оксана_Э):Нашла! п. 14 письма ФНС от 18.01.2018 № СА-4-7/756
Добрый день!
Поскольку автором самостоятельно найден ответ, тему закрываю.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть