Артист

Договор займа: должны ли проценты начисляться ежемесячно?

Добрый день. ООО выдает займ своим сотрудникам на 11 месяцев. Допустимо ли в договоре указать "......Начисление и выплата процентов производится  в момент полного погашения займа Заемщиком ...." или проценты обязательно должны начисляться ежемесячно ?
Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Важный бух 195 277 баллов, г. Астрахань
27 июня 2018 в 12:14
Цитата (Артист):или проценты обязательно должны начисляться ежемесячно ?
Здравствуйте. Вам следует руководствоваться  п.16 ПБУ 9/99, п.6  ст. 271 НК
Бухгалтерия
Проверьте коды ОКВЭД у «своего» ИП и его контрагентов
27 июня 2018 в 13:16
Цитата (Важный бух):Вам следует руководствоваться  п.16 ПБУ 9/99, п.6  ст. 271 НК
Спасибо. Значит ежемесячно.