Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как ООО подавать декларацию по ЕНВД при открытии обособленного подразделения?

27 июня 2018 в 12:35
Добрый день, уважаемые форумчане. ООО на ЕНВД. Минипекарня и розница. Вторую точку открыли в мае этого года. Тоже минипекарня и розница. Подали енвд 1, уведомив налоговую о появлении точки по новому адресу. Обе точки находятся в одном городе и относятся к одной налоговой инспекции. По нашему упущению, спустя два месяца узнали, что аторая точка должна быть зарегистрирована, как обособленное подразделение, раз имеет другой адрес, отличный от юридического. Подадим сейчас заявление, хоть и с опозданием.
Скоро сдавать декларацию по ЕНВД. Прочитала форум и статьи на сайте, памятки налоговой и прочее. Для себя поняла, что сдаю одну декларацию в свою инспекцию, заполняю раздел два только на разные виды деятельности и по разным адресам. На титульном листе ставлю код 214 и кпп тот, который мне присвоили при постановки на ЕНВД. Правильно ли, может что то упустила? Спасибо
27 июня 2018 в 14:40
Добрый день.
Понимаете всё правильно, только я сильно сомневаюсь в правомерности применения ЕНВД по виду деятельности:
Цитата (Светлана Новоселова):Минипекарня и розница
Чем торгуете в розницу?
27 июня 2018 в 15:08
Александра Кривошеева, добрый день. Торгуем молочными продуктами

Александра Кривошеева, минипекарня общепит енвд, розничная торговля молоком- магазины розничной торголи пищевыми продуктами
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
27 июня 2018 в 15:11
Да, вспомнила вашу ситуацию, тогда всё в порядке.
Нужно зарегистрировать ОП и в декларации отразить два расчета, отдельно по каждому адресу.
27 июня 2018 в 15:13
Александра Кривошеева, спасибо большое . Мне ваше мнение всегда важно. Отличного дня!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть