Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Может ли налоговая отказать в смене юридического адреса без внесения изменений в устав?

27 июня 2018 в 14:06
Добрый день, подскажите мы нечаянно подали в налоговую форму 14001 на смену юридического адреса без внесения изменений в устав, так как уже заверили нотариусом, а это не дешево. Вопрос - не прийдет ли отказ на это заявление по причине того что в Уставе адрес прописан и его не меняем, или нужно будет подавать еще раз форму 130001 на внесение изменений еще в устав?
27 июня 2018 в 16:45
Добрый день.
Да, отказ весьма вероятен - см. пп. "а" п. 1 ст. 23 129-ФЗ "О гос. регистрации".
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть