Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

При расчете отпускных не была учтена премия: нужно ли делать перерасчет?

28 июня 2018 в 07:17
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если при расчете отпускных не включена премия по ошибке. Отпускные начислены и перечислены. Как поступать? Делать перерасчет?
nataa 89 258 баллов, г. Екатеринбург
28 июня 2018 в 08:01
24 балла Добавить баллы
Добрый день!
Да, нужно произвести перерасчет, выплатить работнику, одновременно выплатить компенсацию за задержку выплат в соответствии со ст. 236 ТК РФ.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть